Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home জনগণ নৌকায় ভোট দিয়েছে বলেই দেশে এত উন্নয়ন: হুইপ ইকবালুর রহিম
    জাতীয় বিভাগীয় সংবাদ

    জনগণ নৌকায় ভোট দিয়েছে বলেই দেশে এত উন্নয়ন: হুইপ ইকবালুর রহিম

    জুমবাংলা নিউজ ডেস্কJuly 11, 20232 Mins Read
    Advertisement

    দিনাজপুর প্রতিনিধি: জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম বলেছেন, ‘জনগণ নৌকা মার্কায় ভোট দিয়েছে বলেই বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনা প্রধানমন্ত্রী হয়েছেন। আর তিনি প্রধানমন্ত্রী হয়েছেন বলেই দেশে আজ এত উন্নয়ন।’

    তিনি আরও বলেন, ‘দিনাজপুর সদর উপজেলায় প্রত্যেকটি রাস্তার উন্নয়ন হয়েছে। বিদ্যুৎ ঘরে ঘরে পৌঁছে দেয়া হয়েছে। পৌর শহরেও প্রতিটি রাস্তার উন্নয়ন করা হচ্ছে। কোন রাস্তা ভঙ্গুর থাকবে না। বিএনপি-জামাত ক্ষমতায় থাকাকালে রাস্তাগুলোতে চলাফেরা করা যেত না। এখন আর তা হয় না।’

    আজ (১১ জুলাই) প্রায় ৫ কোটি টাকা ব্যয়ে দিনাজপুর পৌর শহরের ফুলবাড়ী বাসস্ট্যান্ড হতে ফরিদপুর গোরস্থান পর্যন্ত, স্টাফ কোয়ার্টার মোড় হতে খেড়পট্টি ভায়া আরবান হাসপাতাল মোড় পর্যন্ত ও পুলহাট বড়পুল হতে ফরিদপুর কবরস্থান পর্যন্ত রাস্তার পুনঃনির্মাণ কাজের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে হুইপ ইকবালুর রহিম এসব কথা বলেন।

    তিনি বলেন, ‘প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা শুধু জনগণের কল্যাণে কাজ করেন। চিন্তা করেন কিভাবে দেশকে এগিয়ে নিয়ে যাবে। বাংলাদেশকে উন্নয়নের রোল মডেলে পরিনত করেছে শেখ হাসিনা।’

       

    হুইপ ইকবালুর রহিম বলেন, ‘ঈদুল আযহায় দিনাজপুরের প্রায় ৭০ হাজার পরিবারকে বিনামুল্যে চাল বিতরণ করা হয়েছে। বয়স্ক ভাতা, বিধবা ভাতা, মাতৃত্বকালীন ভাতা দিয়ে আসছে সরকার।’

    তিনি বলেন, ‘দিনাজপুর পৌরসভার মেয়রের দুর্নীতির কারণে পৌরবাসী উন্নয়ন থেকে বঞ্চিত হয়েছে। মেয়রের দুর্নীতির কারণে দিনাজপুরের মানুষ অনেক কষ্ট করেছে। আমরা আর কষ্ট করতে দিবো না। পৌরসভার প্রতিটি রাস্তা সংস্থারের জন্য ৪০ কোটি টাকা বরাদ্দ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। আমি নিজেই পৌরসভার উন্নয়নের কাজ হাতে নিয়েছি। কারণ পৌরসভার মেয়র ও বিএনপি নেতাকর্মীরা ক্ষমতায় না আসতে পেরে সরকারের বিরুদ্ধে জনগনকে বিভ্রান্ত করছে। উন্নয়নকে বাধাগ্রস্থ করছে।’

    স্থানীয় এই সংসদ সদস্য আরও বলেন, ‘বাংলাদেশের যা কিছু উন্নয়ন হয়েছে তা শেখ হাসিনার হাত ধরেই। ১৩৫ রকমের বিভিন্ন ধরনের ভাতা অসহায় মানুষদের ভাতা দিয়ে আসছেন। ভূমিহীন ও গৃহহীনরা পেয়েছেন জমিসহ নিজস্ব বাড়ি। মহামারি করোনার সময় মানুষদের রক্ষার জন্য বিনামুল্যে ভ্যাকসিনের ব্যবস্থা করেছেন। শুধু যোগাযোগ ব্যবস্থায় নয়, বিদ্যুৎ, স্বাস্থ্য, শিক্ষা, ক্রীড়াসহ প্রতিটি সেক্টরে উন্নয়ন বাস্তবে রুপ নিয়েছে। মানুষের জীবনমান উন্নত করেছেন শেখ হাসিনা। সকলে শান্তিতে আছেন।

    আগামীতে নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে আবারও শেখ হাসিনাকে প্রধানমন্ত্রী বানিয়ে দেশের উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখার আহ্বান জানান তিনি।

    এ সময় উপস্থিত ছিলেন দিনাজপুর এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলী এফএম খাইরুল ইসলাম, দিনাজপুর সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ ইমদাদ সরকার, দিনাজপুর চেম্বারের সাবেক সভাপতি সুজাউর রব চৌধুরী, দিনাজপুর পৌরসভার নির্বাাহী প্রকৌশলী মিনারুল ইসলাম, পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাড. শামীম আলম সরকার বাবু, সাধারন সম্পাদক এনাম উল্যাহ জ্যামী, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ মমিনুল ইসলাম এবং মেসার্স মা এন্টার প্রাইজের স্বত্তাধিকারী শেখ মোঃ শাহ আলম সিআইপি।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় ইকবালুর উন্নয়ন: এত জনগণ দিয়েছে: দেশে নৌকায় বলেই বিভাগীয় ভোট রহিম সংবাদ হুইপ
    Related Posts
    Press

    নির্বাচন ১৫ ফেব্রুয়ারির আগেই হবে : প্রেস সচিব

    November 1, 2025
    Hasnat

    ইসি যেসব সিদ্ধান্ত নেয়, সেগুলোর কোনো নীতিমালা নেই : হাসনাত

    November 1, 2025
    Samanta Sarmin

    শাপলা কলি দিয়ে ইসি বুঝিয়েছে এনসিপি বাচ্চাদের দল : সামান্তা শারমিন

    November 1, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Press

    নির্বাচন ১৫ ফেব্রুয়ারির আগেই হবে : প্রেস সচিব

    Hasnat

    ইসি যেসব সিদ্ধান্ত নেয়, সেগুলোর কোনো নীতিমালা নেই : হাসনাত

    Samanta Sarmin

    শাপলা কলি দিয়ে ইসি বুঝিয়েছে এনসিপি বাচ্চাদের দল : সামান্তা শারমিন

    3k

    ১০ মাসে আওয়ামী লীগের ৩ হাজার নেতাকর্মী গ্রেফতার : ডিএমপি

    Jhoor

    রাতেই যেসব জেলায় ঝড় বইতে পারে

    NK

    প্রতীকের তালিকায় পরিবর্তন এনেছে নির্বাচন কমিশন

    ফখরুল

    জনগণের সঙ্গে অন্তর্বর্তী সরকার বিশ্বাসঘাতকতা করেছে : মির্জা ফখরুল

    অর্থদাতা

    ‘আওয়ামী লীগের ঝটিকা মিছিলের অর্থদাতারা আইনের আওতায় আসবে’

    Bazar

    সবজির বাজারে স্বস্তির ছোঁয়া, ক্রেতার মুখে হাসি

    Omrah

    ওমরাহ ভিসা নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত, আসছে বড় পরিবর্তন

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.