Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home মাদ্রাসা শিক্ষার্থীকে বলাৎকারের অভিযোগে শিক্ষককে গণধোলাই
    বিভাগীয় সংবাদ রংপুর

    মাদ্রাসা শিক্ষার্থীকে বলাৎকারের অভিযোগে শিক্ষককে গণধোলাই

    Shamim RezaApril 13, 20212 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক : কুড়িগ্রামের রৌমারী উপজেলায় নটানপাড়া হাফিজিয়া মাদ্রাসার ১০ বছর বয়সী এক শিক্ষার্থীকে বলাৎকার করার অভিযোগে শিক্ষক মাহমুদুল আলম আঙ্গুরকে (৩৮) গণধোলাই দিয়েছেন এলাকাবাসী। গতকাল রবিবার (১১ এপ্রিল) দুপুরের দিকে এ ঘটনা ঘটে।

    Advertisement

    এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে সোমবার (১২ এপ্রিল) ওই শিক্ষককে উপজেলা সদরে অবস্থিত কোর্ট মসজিদের ইমামের পদ থেকে সাময়িক বরখাস্ত করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন মসজিদ কমিটির সভাপতি ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আল ইমরান।

    নির্যাতনের শিকার ওই শিশু শিক্ষার্থীর অভিযোগ, শিক্ষক মাহমুদুল আলম আঙ্গুর মাদ্রাসার একটি কক্ষে ডেকে নিয়ে গিয়ে তাকে দিয়ে হাত-পা টিপে নেয়। এরপর গোপন অঙ্গে হাত বুলিয়ে নানা রকম ভয়ভীতি দেখিয়ে জোরপূর্বক বলাৎকার করে।

    ওই শিশুর পিতা বলেন, পুত্রের কাছ থেকে ঘটনাটি জানার পর তা অন্যান্য শিক্ষক ও এলাকাবাসীকে জানান।

    তিনি আরও বলেন, পুত্রকে হাফেজ বানানোর জন্য মাদ্রাসায় দিয়েছিলাম। কিন্তু বিকৃত রুচির ওই শিক্ষক তার পুত্রের জীবনে কলঙ্কের কালিমা লেপন করে দিয়েছে। এর বিচার চাইলেন তিনি।

    নটানপাড়া হাফিজিয়া মাদ্রাসা পরিচালনা কমিটির সভাপতি শফি আহমেদ বলেন, হুজুরকে মারপিট করা হচ্ছে খবর শুনে ঘটনাস্থলে যান। গিয়ে দেখেন শিক্ষক মাহমুদুল আলম আঙ্গুরকে এলাকাবাসী গণধোলাই দিচ্ছে। তাদের থামানোর পর শিশুটির মুখে ঘটনা শুনেন। এরপর এলাকাবাসীর দাবির মুখে তাৎক্ষণিকভাবে তাকে অব্যাহতি দিয়ে সেখান থেকে ওই শিক্ষককে উদ্ধার করে আনেন।

    তবে শিক্ষক মাহমুদুল আলম আঙ্গুর দাবি করেছেন, বলাৎকার করার অভিযোগ সত্য নয়। হঠাৎ করে একদল লোক এসে তাকে রাস্তায় ডেকে নিয়ে গিয়ে এলোপাথাড়ি মারপিট করেছে। মাদ্রাসার পরিচালনা কমিটির সভাপতি এসে তাকে উদ্ধার করে।

    শিক্ষক মাহমুদুল আলম আঙ্গুরের বাড়ি রৌমারী সদর ইউনিয়নের ইছাকুড়ি গ্রামে। তার পিতার নাম সাইদুর রহমান।

    এ প্রসঙ্গে বিকেলে মোবাইলে রৌমারীর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. আল ইমরান জানান, শিশুটি এবং তার পিতার সঙ্গে কথা বলে ঘটনাটি জেনেছেন। এছাড়া স্থানীয় লোকজনের সাথে কথা বলে ঘটনার সত্যতা সম্পর্কে নিশ্চিত হয়েছেন। ভিকটিমের পরিবার এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নিতে পারেন বলে তাদের জানিয়েছেন। কারণ এ ধরণের বিকৃত রুচির মানুষের শাস্তি হওয়া প্রয়োজন।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    বাড়ছে লাম্পি স্কিন রোগ

    বাড়ছে লাম্পি স্কিন রোগ, আতঙ্কিত গোয়ালন্দের কৃষক-খামারিরা

    July 3, 2025

    স্ত্রীর কিডনি দিয়ে স্বামীকে বাঁচানোর পর সেই স্বামীই হয়েছেন নির্যাতনকারী

    July 3, 2025
    Fined

    সাড়ে ৭ টাকার ওষুধের দাম ৩৫০ টাকা চাওয়ায় ৪০ হাজার টাকা জরিমানা

    July 2, 2025
    সর্বশেষ খবর
    বাড়ছে লাম্পি স্কিন রোগ

    বাড়ছে লাম্পি স্কিন রোগ, আতঙ্কিত গোয়ালন্দের কৃষক-খামারিরা

    মৌলভীবাজার সীমান্ত

    মৌলভীবাজার সীমান্ত দিয়ে আরও ৪৮ জনকে বিএসএফের পুশইন

    বান্দরবানের রুমায় সেনা

    রুমায় সেনা অভিযানে কেএনএ কমান্ডারসহ ২ সদস্য নিহত

    জানুন:বাংলা ব্যাকরণ

    জানুন:বাংলা ব্যাকরণ শেখার সহজ উপায়

    সম্পর্ককে মজবুত করার

    সম্পর্ককে মজবুত করার ইসলামিক উপায়: দাম্পত্য সুখের চাবিকাঠি

    কম খরচে স্টাইলিশ

    কম খরচে স্টাইলিশ হওয়ার উপায়:সহজ টিপস!

    থাইল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রী

    এক দিনের জন্য থাইল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রী সুরিয়া

    কম খরচে হালাল ভ্রমণ

    কম খরচে হালাল ভ্রমণ: আপনার স্বপ্নের গন্তব্য

    একাকীত্ব

    একাকীত্ব দূর করার পন্থা: সুখের নতুন জগত

    নাহিদ

    হাসিনার ১৬ বছরের সব অপরাধের বিচার নিশ্চিত করতে হবে: নাহিদ

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.