Close Menu
iNews
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
iNews
Home মোটরসাইকেল নিয়ে ওরা সড়কে টাকা লুট করে
জাতীয়

মোটরসাইকেল নিয়ে ওরা সড়কে টাকা লুট করে

By Shamim RezaSeptember 24, 20212 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : ডাকাতির কাজে এ দলটি সাধারণত শনিবারকে বেছে নিত। এ ছাড়া যে সড়ক কিংবা ভবনে সিসি ক্যামেরা স্থাপন করা আছে, সেসব এলাকা এড়িয়ে চলত। তারা রাজধানীর মানি এক্সচেঞ্জ ব্যবসা হয় এমন এলাকায় অবস্থান করত। কোনো ব্যক্তি বেশি টাকা বহন করলে তাকে টার্গেট করত।

সে ব্যক্তির তথ্য মোটরসাইকেল নিয়ে থাকা গ্রুপের অপর সদস্যদের ফোনে জানিয়ে দিত। তারা মোটরসাইকেল নিয়ে ব্যবসায়ীকে অনুসরণ করে সুবিধাজনক স্থানে ফাঁকা গুলি ছুড়ে আতঙ্ক সৃষ্টির মাধ্যমে ব্যবসায়ীকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে টাকা লুট করে নিত। এ চক্রের তিন সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। বৃহস্পতিবার মিন্টো রোডে ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) মিডিয়া সেন্টারে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানানো হয়।

সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, গত বুধবার ঢাকাসহ বিভিন্ন এলাকা থেকে অস্ত্রসহ ডাকাত দলের তিন সদস্যকে গ্রেপ্তার করে ডিবির রমনা বিভাগ। গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলো জলিল মোল্লা, দীপু ও রিয়াজ। তাদের কাছ থেকে দুটি বিদেশি রিভলবার, ৫০ রাউন্ড গুলি, দুটি মোটরসাইকেল ও লুণ্ঠিত ১ লাখ টাকা উদ্ধার করা হয়।

ডিবির অতিরিক্ত কমিশনার একেএম হাফিজ আক্তার জানান, গত ২৮ আগস্ট একজন ব্যবসায়ী মতিঝিলের নিহন মানি এক্সচেঞ্জ থেকে ৬০ লাখ টাকা নিয়ে গাড়িতে রওনা দেন। ছয় ডাকাত মোটরসাইকেলে ওই ব্যবসায়ীর গাড়ি অনুসরণ করে দুপুরে মৌচাক ফ্লাইওভারে গতিরোধ করে। দুই রাউন্ড ফাঁকা গুলি করে এবং হাতুড়ি দিয়ে গাড়ির দরজার গ্লাস ভেঙে ফেলে।

এ সময় ডাকাতরা গাড়ির পেছনের ডালা খুলে ভেতর থেকে একটি কালো ব্যাগে থাকা ৬০ লাখ টাকা নিয়ে পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় পরদিন রমনা মডেল থানায় মামলা হয়। এ ছাড়াও ডাকাত দলটি গত ৪ সেপ্টেম্বর অপর এক ব্যবসায়ীর ২৫ লাখ টাকা লুট করে নেয় সিদ্ধিরগঞ্জের সানারপাড় থেকে। এসব মামলার তদন্তে নেমে ডিবি ডাকাত চক্রটির সন্ধান পায় এবং তিনজনকে গ্রেপ্তার করে। তারা পেশাদার ডাকাত।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
Shamim Reza
  • Website
  • Facebook
  • X (Twitter)
  • Instagram
  • LinkedIn

Shamim Reza is an experienced journalist and sub-editor at Zoom Bangla News, with over 13 years of professional experience in the field of journalism. Known for his strong writing skills and editorial insight, he contributes to producing accurate, engaging, and well-structured news content. Born and brought up in Jashore, his background and experience shape his deep understanding of social and regional perspectives in news reporting.

Related Posts
BIMAN

জরুরি অবতরণে অনীহা, বিমানের মধ্যে প্রাণ গেল যাত্রীর

January 7, 2026
Logo

নতুন পে স্কেলে ৯০ শতাংশ বেতন বৃদ্ধির গুঞ্জন, যা জানাল কমিশন

January 7, 2026
Falaney

ফেলানী হত্যার ১৫ বছর, ভারতের আদালতে ঝুলছে বিচার

January 7, 2026
Latest News
BIMAN

জরুরি অবতরণে অনীহা, বিমানের মধ্যে প্রাণ গেল যাত্রীর

Logo

নতুন পে স্কেলে ৯০ শতাংশ বেতন বৃদ্ধির গুঞ্জন, যা জানাল কমিশন

Falaney

ফেলানী হত্যার ১৫ বছর, ভারতের আদালতে ঝুলছে বিচার

তাপমাত্রা

৬.৭ ডিগ্রিতে নামল তাপমাত্রা, জেঁকে বসেছে শীত

Nirbachon

নির্বাচনে অনিয়ম রোধে ভিজিল্যান্স টিম ও মনিটরিং সেল গঠনের নির্দেশ ইসির

NBR

সরাসরি ব্যাংক অ্যাকাউন্টে জমা হবে ভ্যাটের পাওনা টাকা : এনবিআর

Hadi

হাদি হত্যাকাণ্ড : ১৭ আসামির যার যে ভূমিকা ছিল

জকসু নির্বাচন

জকসু নির্বাচন: ১১টি কেন্দ্রের ফলাফলে এগিয়ে যারা

শৈত্যপ্রবাহ

৪৪ জেলায় বইছে শৈত্যপ্রবাহ, অব্যাহত থাকার আভাস

বাপ্পী

ওসমান হাদিকে হত্যার নির্দেশদাতা বাপ্পী কলকাতায়

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Authors
  • Editorial Team Info
  • Ethics Policy
  • Correction Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Funding Information
© 2026 ZoomBangla Pvt Ltd. - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.