Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home আশুলিয়ায় ২০ কিলোমিটার যানজট, ভোগান্তিতে যাত্রীরা
জাতীয়

আশুলিয়ায় ২০ কিলোমিটার যানজট, ভোগান্তিতে যাত্রীরা

জুমবাংলা নিউজ ডেস্কJune 15, 20242 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : সাভারের আশুলিয়ায় দুটি মহাসড়কে প্রায় ২০ কিলোমিটার যানজটের সৃষ্টি হয়েছে। এতে ভোগান্তিতে পড়ছেন ঈদে বাড়ি ফেরা ঘরমুখো মানুষ।  আশুলিয়ায় ২০ কিলোমিটার যানজট, ভোগান্তিতে যাত্রীরা

শুক্রবার (১৪ জুন) দিবাগত রাতে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের নবীনগর থেকে নয়ারহাট ৩ কিলোমিটার ও নবীনগর-চন্দ্রা মহাসড়কের নবীনগর থেকে কবিরপুর ১৭ কিলোমিটার সড়কে যানজট দেখা দিয়েছে।

ইতিহাস বাসের যাত্রী সবুজ বলেন, সাভারের হেমায়েতপুর থেকে রাত সাড়ে ৮টায় বাসে উঠেছি। তবে নবীনগর পর্যন্ত কোথাও জ্যামে বসে থাকতে হয়নি। কিন্তু নবীনগরের পর থেকেই বাস থেমে থেমে চলছিল। বাইপাইল থেকে প্রায় দেড় ঘণ্টায় কবিরপুর এসেছি’ বলে ক্ষোভ প্রকাশ করেন।

অন্যদিকে, গাইবান্ধার যাত্রী জরিনা বলেন, আজ থেকে কারখানা ছুটি হয়েছে। বাসে অতিরিক্ত ভাড়া চেয়েছিল। তাই ট্রাকে করে বাড়ি ফিরছি। রাস্তায় অনেক যানজট আর অত্যাধিক গরমে তিক্ততার কথা জানান তিনি।

রাশেদ বলেন, সড়কে তীব্র যানজট তাই বাসে এক ঘণ্টা ধরে বসে আছি। কিন্তু বাস মাত্র আশুলিয়ার চক্রবতী এলাকায় এসেছে। অনেক দূরে যাব,কিন্তু কাল কখন পৌঁছাবো তার ঠিক নেই।

লামিয়া বাসের চালক বলেন, রাতে যাত্রীর চাপ বেড়েছে। তাই সড়কে গাড়ি বেশি। নবীনগর থেকে রাস্তায় যানজট। রংপুর পৌঁছাতে বেশ সময় লাগবে।

পাটুরিয়াগামী সেলফি পরিবহণের চালক বলেন, গাবতলী থেকে যাত্রী নিয়ে পাটুরিয়া যাচ্ছি। কিন্তু যেখানে মানিকগঞ্জ পৌঁছাতে সময় লাগে গাবতলী থেকে ২ ঘণ্টা সেখানে ২ ঘণ্টায় নয়ারহাট এসেছি বলে জানান তিনি।

এবিষয়ে সাভার হাইওয়ে থানা পুলিশের ইনচার্জ আয়ুব আলী বলেন, বিকাল থেকে সড়কে যাত্রীর চাপ বেড়েছে। সেই সঙ্গে সড়কে বাড়তি যানবাহনের চাপ কিছুটা বেশি। তাই কিছু কিছু স্থানে থেমে থেমে গাড়ি চলছে। তবে যানজট নিরসনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী তৎপর বলে জানান পুলিশের ওই কর্মকর্তা।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
‘জাতীয় ২০ আশুলিয়ায় কিলোমিটার ভোগান্তিতে যাত্রীরা! যানজট
Related Posts
এনসিপি নেত্রী রুমী

এনসিপি নেত্রী রুমীর মৃত্যু নিয়ে যা বলছে পরিবার

December 18, 2025
হাদি

জীবন-মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে হাদি: মৃত্যু হলে শাহবাগে জড়ো হওয়ার ডাক ইনকিলাব মঞ্চের

December 18, 2025
হাদির অপারেশন

হাদির অপারেশন সিঙ্গাপুরেই করার অনুমতি পরিবারের

December 18, 2025
Latest News
এনসিপি নেত্রী রুমী

এনসিপি নেত্রী রুমীর মৃত্যু নিয়ে যা বলছে পরিবার

হাদি

জীবন-মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে হাদি: মৃত্যু হলে শাহবাগে জড়ো হওয়ার ডাক ইনকিলাব মঞ্চের

হাদির অপারেশন

হাদির অপারেশন সিঙ্গাপুরেই করার অনুমতি পরিবারের

Hadi

জীবন-মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে হাদি, সিঙ্গাপুরেই অপারেশন

অ্যামনেস্টি ইন্টারন্যাশনাল

সাংবাদিক আনিস আলমগীরের মুক্তি চায় অ্যামনেস্টি ইন্টারন্যাশনাল

প্রবাসীদের নিবন্ধন

প্রবাসীদের নিবন্ধন ছাড়াল ৪ লাখ ৮৩ হাজার

এনসিপি নেত্রী রুমী

রাজধানী থেকে এনসিপি নেত্রী রুমীর মরদেহ উদ্ধার

ভারতীয় ভিসা সেন্টার

ঢাকায় ভারতীয় ভিসা সেন্টারে নিয়মিত কার্যক্রম শুরু

প্রবাসীর নিবন্ধন

ভোট দিতে ৪ লাখ ৮৪ হাজার প্রবাসীর নিবন্ধন

প্রধান উপদেষ্টা

দেশবাসীকে শান্ত থাকার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Banglanews
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.