Advertisement
নীলফামারী প্রতিনিধি: প্যারিস চুক্তি বাস্তবায়নে প্রতিশ্রুত জলবায়ু অর্থায়নে দৃশ্যমান অগ্রগতি ও স্বচ্ছতা নিশ্চিতের দাবিতে নীলফামারীতে মানববন্ধন হয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার (২৮ নভেম্বর) সকালে শহরের স্বাধীনতা স্মৃতি অম্লান চত্বর চৌরঙ্গি মোড়ে ঘন্টাব্যাপী এই কর্মসূচির আয়োজন করে টিআইবি’র অনুপ্রেরণায় গঠিত সচেতন নাগরিক কমিটি।
সনাক সহ-সভাপতি আকতারুল আলম রাজুর সভাপতিত্বে মানববন্ধন সমাবেশ বক্তব্য দেন সনাক সদস্য প্রহলাদ চন্দ্র দাস, নাসিমা বেগম, গোলাম মোস্তফা, আফরোজা বিনতে আজিজ গ্লোরী, স্বজন সদস্য ফেজিয়া ইয়াসমিন জলি, টিআইবির এরিয়া ম্যানেজার আসাদুজ্জামান ও বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম এর সাধারণ সম্পাদক নুর আলম।
প্রসঙ্গত, স্পেনের মাদ্রিদে ২-১৩ ডিসেম্বর পর্যন্ত কপ-২৫ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।