Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ফ্রিজের মাছ-মাংসও নিয়ে গেছে ডাকাতরা
    বিভাগীয় সংবাদ

    ফ্রিজের মাছ-মাংসও নিয়ে গেছে ডাকাতরা

    November 29, 20242 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক : পটুয়াখালীর বাউফলে ভোররাতে ভবনের জানালার গ্রিল কেটে দুইটি বসতঘরে ডাকাতি হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। বৃহস্পতিবার (২৮ নভেম্বর) ভোররাত ২টার পর উপজেলার মদনপুরা ইউনিয়নের সরদার বাড়ি সংলগ্ন তাছলিমা মঞ্জিল ও মাঝপাড়া খান বাড়িতে এই ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে।

    ভুক্তভোগী দুই পরিবার জানায়, ভোররাতে জানালার গ্রিল কেটে ৬ থেকে ৭ জনের একটি ডাকাত দল ঘরে প্রবেশ করে। ভুক্তভোগী পরিবারের সদস্যদের বিভিন্ন দেশীয় অস্ত্রের মুখে অবরুদ্ধ করে নগদ টাকা, স্বর্ণালঙ্কার নিয়ে যায় ডাকাতরা। এ সময় তাদের ফ্রিজে থাকা মাছ-মাংসও নিয়ে যায়। পরিবারের বাচ্চাদের স্কুলের ব্যাগও ছাড়েনি এই ডাকাত দল।

    তাছলিমা মঞ্জিলের ভুক্তভোগী পরিবারের সদস্য ফজিলাতুন্নেছা বলেন, প্রথমে তারা অস্ত্রের মুখে আলমারির চাবি হাতিয়ে নেয়। প্রায় নগদ ১ লাখ টাকা, প্রায় ১৫ ভরি স্বর্ণ ও ফ্রিজের মাছ-মাংস নিয়ে গেছে ডাকাত দলের সদস্যরা। তারা কালো কাপড়ের মুখোশ পরে এসেছিল বলেও জানান তিনি।

    খান বাড়ির ভুক্তভোগী পরিবারের সদস্য আবদুর রহিম বলেন, অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে নগদ ৫৩ হাজার টাকা, আনুমানিক ৩ ভরি স্বর্ণালঙ্কার ও ফ্রিজের মাছ-মাংস নিয়ে গেছে ডাকাতরা।

    স্থানীয়রা জানায়, ভুক্তভোগী পরিবারগুলোর চিৎকার শুনে তারা ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখেন ডাকাতরা পালিয়ে গেছে। অস্ত্রের মুখে জিম্মি থাকায় পরিবারের সদস্যরা ডাকাতরা যাওয়ার আগে পর্যন্ত নিশ্চুপ ছিলেন। ঘণ্টার ব্যবধানে দুই বাড়িতে ডাকাতির ঘটনা একই ডাকাত দল ঘটিয়েছে বলে ধারণা স্থানীয়দের।

    বাউফল থানার ওসি মো. কামাল হোসেন বলেন, পুলিশ ঘটনায়স্থল পরিদর্শন করেছে। ভুক্তভোগী দুই পরিবারকে অভিযোগ দিতে বলা হয়েছে। পুলিশ ডাকাতদের শনাক্ত করতে কাজ করছে এবং লুঠ হওয়া মালামাল উদ্ধারে চেষ্টা চালাচ্ছে।

    উল্লেখ্য, ২০২৩ সালের জুলাই মাস থেকে চলতি বছরের জুলাই মাস পর্যন্ত বাউফল উপজেলায় ২০টির বেশি ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। পরে জেলা পুলিশের অভিযানে একটি আন্তঃজেলা ডাকাত চক্র গ্রেফতার হলে কিছুদিন পরিস্থিতি শান্ত ছিল। ফের একই রকম ডাকাতির ঘটনায় উপজেলাবাসীর মাঝে উদ্বেগ দেখা দিয়েছে।

    কিয়ামতের দিন আল্লাহর আরশের নিচে ছায়া পাবেন যারা

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    গেছে ডাকাতরা নিয়ে, ফ্রিজের বিভাগীয় মাছ-মাংসও সংবাদ
    Related Posts
    Thakurgoan

    আসন নিয়ে দ্বন্দ্বে যাত্রীদের মারধর, সেনাবাহিনীর হাতে ৬ জন আটক

    June 7, 2025
    Rickshaw driver

    ছেলের মুখে হাসি ফোটাতে রিকশাচালক বাবার ২০০ কিমি সাইকেল যাত্রা

    June 6, 2025
    Accident

    গাইবান্ধায় ২৪ ঘণ্টায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৮

    June 6, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Qurbani

    কুরবানির শর্ত ও নিয়মাবলি

    Edu Min

    প্রথমবার ভিসি খুঁজতে পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিল সরকার

    BIDA

    ৮ মাসের ‘আমলনামা’ প্রকাশ করলেন বিডার আশিক চৌধুরী

    Shakin Khan-Sabila Noor

    শাকিব খানের সঙ্গে কাজ করার স্বপ্ন পূরণ হলো: সাবিলা নূর

    অভিষেকেই ইতিহাস গড়লেন আর্জেন্টাইন ‘মাস্তান’

    Thakurgoan

    আসন নিয়ে দ্বন্দ্বে যাত্রীদের মারধর, সেনাবাহিনীর হাতে ৬ জন আটক

    Tarek Rahman

    ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন হবে : তারেক রহমান

    Khaleda Zia

    ‘ফিরোজা’য় ঈদ করবেন খালেদা জিয়া, দেশবাসীকে জানালেন শুভেচ্ছা

    pakistan

    দারিদ্র্যসীমার নিচে জীবনযাপন করছে ৪৪.৭ শতাংশ পাকিস্তানি

    নামাজের সময়সূচি ২০২৫

    নামাজের সময়সূচি : ৭ জুন, ২০২৫

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.