Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home যৌতুকের জন্য স্ত্রীকে মারধর, কারাগারে স্বামী
ঢাকা বিভাগীয় সংবাদ

যৌতুকের জন্য স্ত্রীকে মারধর, কারাগারে স্বামী

Saiful IslamMay 22, 20232 Mins Read
Advertisement

নিজস্ব প্রতিবেদক : মানিকগঞ্জের সাটুরিয়া উপজেলার সাটুরিয়া বাজার এলাকায় স্ত্রী’র দায়ের করা যৌতুক মামলায় স্বামী আল মাহমুদ সবুজকে (৩০) কারাগারে পাঠানোর আদেশ দিয়েছেন আদালতের বিচারক।

সোমবার দুপুরে মানিকগঞ্জের অতিরিক্ত চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক সাদবীর ইয়াছির আহসান চৌধুরী আসামীর জামিন আবেদন না মঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

মামলার বিবরণ থেকে জানা যায়, ৫ লাখ টাকা যৌতুকের জন্য স্ত্রী’কে মারধর করে ৫ মাসের শিশু কন্যাসহ বাড়ি থেকে বের করে দেন সাটুরিয়া বাজার এলাকার বাসিন্দা মৃত আলতাফ হোসেনের ছেলে সবুজ। স্থানীয়রা সামাজিকভাবে বিষয়টি আপোষ মিমাংসার চেষ্টা করেও কোন ফলাফল না হওয়ায় ৫ জনকে আসামী করে সাটুরিয়া থানায় মামলা করেন ভুক্তভোগী স্ত্রী।

এ ঘটনার পর আদালতে আত্মসমর্পণ করে জামিনে মুক্তি পায় চার জন। পরে আজ দুপুরে এক নাম্বার আসামী সবুজ আত্মসমর্পণ করলে আদালত তার জামিন আবেদন না মঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

এ বিষয়ে ঢাকার ধামরাই উপজেলার অর্জুননালাই এলাকার ভুক্তভোগী স্ত্রী বলেন, প্রায় ৫ বছর আগে সামাজিকভাবে সবুজের সঙ্গে বিয়ে হয় তার। তাদের ঘরে ৫ মাসের এক কন্যা সন্তান রয়েছে। এরই মধ্যে পরকিয়ায় জড়িয়ে যায় সবুজ। বহু চেষ্টা করেও তাকে ফেরানো যায়নি।

সম্প্রতি কারণে-অকারণে তাকে বেদম মারধর করে সবুজ৷ সবশেষ ৫ লাখ টাকার যৌতুক দাবি করে মারধর করে তাকে বাড়ি থেকে বের করে দেওয়া হয়। পরে বাধ্য হয়েই থানায় মামলা করেন তিনি। এ ঘটনা তদন্ত সাপেক্ষে যথাযথ বিচার প্রার্থনার জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি কামনা করেন তিনি।

এসব বিষয়ে জানতে চাইলে বাদীপক্ষের আইনজীবী খন্দকার সুজন হোসেন বলেন, বাদীপক্ষের দায়েরকৃত মামলায় আজ আদালতে আত্মসমর্পণ করে জামিনের প্রার্থনা করেন ভুক্তভোগীর স্বামী আল মাহমুদ সবুজ। আদালতের বিচারক উভয় পক্ষের আইনজীবীর শুনানী শেষে তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন। এ ঘটনায় বাদীপক্ষ ন্যায় বিচার পাবে বলে মন্তব্য করেন তিনি।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
কারাগারে জন্য ঢাকা বিভাগীয় মারধর যৌতুকের সংবাদ স্ত্রীকে স্বামী
Related Posts
BGB

সীমান্ত অতিক্রম করে বাংলাদেশে প্রবেশ, বিজিবির হাতে বিএসএফ সদস্য আটক

December 21, 2025
শীতের দাপট

কুড়িগ্রামে দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা

December 21, 2025
Visa

চট্টগ্রামে ভারতীয় ভিসা সেন্টার অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ

December 21, 2025
Latest News
BGB

সীমান্ত অতিক্রম করে বাংলাদেশে প্রবেশ, বিজিবির হাতে বিএসএফ সদস্য আটক

শীতের দাপট

কুড়িগ্রামে দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা

Visa

চট্টগ্রামে ভারতীয় ভিসা সেন্টার অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ

নেত্রকোনা

নেত্রকোনায় বসতঘরে পড়েছিল কৃষকের গলাকাটা মরদেহ

চাঁদপুরে অজ্ঞাত নারী

চাঁদপুরে অজ্ঞাত নারীর মরদেহ উদ্ধার

মুসল্লিকে মারধর

হাদির জন্য দোয়া করায় ইমামের সঙ্গে বাকবিতণ্ডা ও মুসল্লিকে মারধর

হাদী

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হাদীর মৃত্যুতে ‘আলহামদুলিল্লাহ’ লিখে পোস্ট, গ্রেপ্তার যুবক

Simanto

সিলেট সীমান্তে বাংলাদেশি দুই তরুণকে গুলি করে হত্যা

ওসমান হাদির

ওসমান হাদির রুহের মাগফিরাত কামনায় মানিকগঞ্জে বিশেষ দোয়া

হাদির মৃত্যুতে বেরোবি উপাচার্যের গভীর শোক

ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরিফ ওসমান হাদির মৃত্যুতে বেরোবি উপাচার্যের গভীর শোক প্রকাশ

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.