Close Menu
iNews World
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews World
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
iNews World
Home সাংবাদিকের বাড়িতে ভাংচুরের মামলায় স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতাসহ ৩ জন কারাগারে
ঢাকা বিভাগীয় সংবাদ

সাংবাদিকের বাড়িতে ভাংচুরের মামলায় স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতাসহ ৩ জন কারাগারে

Saiful IslamNovember 6, 2024Updated:November 6, 20242 Mins Read
Advertisement

মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি : মানিকগঞ্জে বেসরকারি বাংলা টিভির সাংবাদিক অহিদুর রহমান রানার বাড়ি ভাংচুর ও অগ্নিসংযোগ চেষ্টা মামলায় কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতাসহ তিন আসামীকে জেলহাজেতে প্রেরণ করেছেন আদালত।

মঙ্গলবার বিকেলে মানিকগঞ্জ চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট ২ নং আদালতের বিচারক রাহুল দে জামিন না মজ্ঞুর করে তাদেরকে কারাগারে প্রেরণের নির্দেশ প্রদান করেন।

আসামীরা হলেন, সদর উপজেলার বেতিলা এলাকার কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা এস মাহমুদ রাজ্জাক অপু, এস মুজিদ রাজ্জাক পার্থ এবং একই এলাকার সালাহ উদ্দিন হায়দার।

এজহারপত্রে জানা যায়,পূর্বশত্রুতার জেরে গত ১৯ আগস্ট সন্ধায় কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা মাহমুদ রাজ্জাক অপুসহ অজ্ঞাত প্রায় ২০জন ব্যক্তি সাংবাদিক অহিদুর রহমান রানার বাড়ি ভাংচুর করে এবং অগ্নিসংযোগ চেষ্টায়।পরে স্থানীয় এগিয়ে আসলে ৫লাখ টাকা চাঁদা দাবি করে এবং চাঁদার টাকা না দিলে ভাড়িঘর ভাংচুর ও প্রাণনাশের হুমকি দিয়ে চলে যায়। পরে এঘটনায় ১০ সেপ্টেম্বর মানিকগঞ্জ চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট ১ নং আদালতের দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালের সাংবাদিক অহিদুর রহমান রানা বাদি হয়ে মামলা করেন।

এরপর মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা তানভীর হোসেন ভুইয়া তদন্ত শেষে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা মাহমুদ রাজ্জাক অপু, এস মুজিদ রাজ্জাক পার্থ, সালাহ উদ্দিন হায়দার ও টুটুল ভুইয়াসহ অজ্ঞাত প্রায় ২০জনকে অভিযুক্ত করে আদালতে চাজশিট দাখিল করেন।

বাদি পক্ষের আইনজীবী মো.হুমায়ন আহমেদ জানান,আদালতের বিচারক মামলাটি আমলে নিয়ে আসামীদের প্রতি সমন জারি করেন এবং মঙ্গলবার দুপুরে আসামীরা আদালতে হাজির হোন। এসময় আসামী পক্ষের আইনজীবী আদালতের কাছে জামিন আবেদন করলে আদালতের বিচারক জামিন না মজ্ঞুর করে জেলহাজতে প্রেরণের নির্দেশ প্রদান করেন। মামলার অপর আসামী টুটুল ভুইয়া আদালতে অনুপস্থিত ছিলেন।

মানিকগঞ্জ আদালত পুলিশের এস আই এস.এম সুলতান মাহমুদ জানান, আদালতের নির্দেশনা অনুযায়ী মঙ্গলবার সন্ধায় মামলার তিন আসামীকে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
৩ কারাগারে জন ঢাকা নেতাসহ বাড়িতে! বিভাগীয় ভাংচুরের মামলায়’ লীগ সংবাদ সাংবাদিকের স্বেচ্ছাসেবক
Related Posts
বিএনপির প্রার্থী

চট্টগ্রামে তিনটি আসনে বিএনপির প্রার্থী পরিবর্তন

December 27, 2025
সাবেক শিবির নেতা

লালমনিরহাট সীমান্তে দেশীয় অস্ত্রসহ সাবেক শিবির নেতা আটক

December 27, 2025
BGB

১৫ বিজিবি’র অভিযানে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় জিরা, কাপড় ও মাদকদ্রব্য জব্দ

December 27, 2025
Latest News
বিএনপির প্রার্থী

চট্টগ্রামে তিনটি আসনে বিএনপির প্রার্থী পরিবর্তন

সাবেক শিবির নেতা

লালমনিরহাট সীমান্তে দেশীয় অস্ত্রসহ সাবেক শিবির নেতা আটক

BGB

১৫ বিজিবি’র অভিযানে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় জিরা, কাপড় ও মাদকদ্রব্য জব্দ

Manikganj

আরিচা বিআইডব্লিউটিএ ড্রেজার বয়া গুদামে আবারও ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড

ভোলা

ভোলায় আবাসিক হোটেল থেকে ব্যবসায়ীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

Jahaj

সেন্ট মার্টিনগামী জাহাজে আগুন, কী ঘটেছিল

Bandarban

বান্দরবানে ১১ লাখ জাল টাকাসহ গ্রেফতার ৩

BD

বাংলাদেশি আখ্যা দিয়ে ১৪ ভারতীয় নাগরিককে পুশব্যাক

Mouchak

মৌচাষে বদলে গেছে মুয়াজ্জিনের জীবন, মাসে লাখ টাকা আয়

Jessore

দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা যশোরে ৮.৮ ডিগ্রি

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.