Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home ৩ লঞ্চে ১৫ হাজার নেতাকর্মী নিয়ে পটুয়াখালী থেকে সমাবেশের পথে জামায়াত ইসলামী
জাতীয় ডেস্ক
বরিশাল বিভাগীয় সংবাদ

৩ লঞ্চে ১৫ হাজার নেতাকর্মী নিয়ে পটুয়াখালী থেকে সমাবেশের পথে জামায়াত ইসলামী

জাতীয় ডেস্কMynul Islam NadimJuly 19, 20252 Mins Read
Advertisement

ঢাকার সোহরাওয়ার্দী উদ্যানের সমাবেশে যোগ দিতে পটুয়াখালী জেলা জামায়াত ইসলামী তিনটি লঞ্চে প্রায় ১৫ হাজার নেতাকর্মী নিয়ে রওনা হয়েছেন। শুক্রবার (১৮ জুলাই) সন্ধ্যার দিকে পটুয়াখালী লঞ্চঘাট, বাউফল ও গলচিপা থেকে পৃথক তিনটি লঞ্চ ঢাকার উদ্দেশে যাত্রা করে।

জামায়াত ইসলামী

পটুয়াখালী জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি অধ্যাপক শহিদুল্লাহ আল কায়সারী জানান, পটুয়াখালী জেলা থেকে ১৫ হাজারেরও বেশি নেতাকর্মী নিয়ে আমরা ঢাকার সমাবেশে অংশ নিচ্ছি। সারা দেশ থেকে অন্তত ২০ লাখ মানুষের সমাগম হবে বলে আমরা আশা করছি।

তিনি আরও বলেন, সমাবেশ থেকে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে আমাদের দলের পক্ষ থেকে দিকনির্দেশনা দেওয়া হবে। সে জন্যই নেতাকর্মীদের মাঝে ব্যাপক উৎসাহ দেখা যাচ্ছে।

ইতোমধ্যে লঞ্চগুলো পূর্ণ হয়ে গেছে। যারা এখনো আসছেন, তাদের অনেকে ফিরে যাচ্ছেন। তবে যারা যেতেই চান, তাদের জন্য বিকল্পভাবে গাড়ির ব্যবস্থাও করা হচ্ছে।

জামায়াতের এই বৃহৎ প্রস্তুতি ঘিরে পটুয়াখালী লঞ্চঘাটসহ সংশ্লিষ্ট এলাকায় ব্যাপক জমায়েত ও উৎসাহ-উদ্দীপনার সৃষ্টি হয়।

এদিকে শনিবার সকাল থেকেই রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় দেখা গেছে, ব্যানার-ফেস্টুন হাতে মিছিল নিয়ে সমাবেশস্থলের দিকে যাচ্ছেন দলটির নেতাকর্মীরা। মিছিলে সমাবেশ সফল হোক বলে স্লোগান দিচ্ছেন তারা। মেট্রোরেলেও জামায়াতের নেতাকর্মীদের ভিড় দেখা গেছে।

দলটির নেতাকর্মীরা জানিয়েছেন, স্বাধীনতা-উত্তর এই প্রথম সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে সমাবেশ করছে জামায়াত। আগামী জাতীয় নির্বাচন ও গুরুত্বপূর্ণ সংস্কার নিয়ে রাজনৈতিক দলগুলোর মধ্যে অনৈক্যের পাশাপাশি গোপালগঞ্জে এনসিপির সমাবেশে আওয়ামী লীগ (কার্যক্রম নিষিদ্ধ) ও নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের হামলার ঘটনাকে কেন্দ্র করে হঠাৎ তৈরি হওয়া রাজনৈতিক অস্থিরতার মধ্যে এই সমাবেশ হতে যাচ্ছে। সমাবেশে বড় ধরনের জমায়েত নিশ্চিত করতে রেলপথ, নৌপথ ও সড়কপথে নানা পদক্ষেপ নিয়েছে দলটি।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
১৫% ৩ ইসলামী জামায়াত ইসলামী জামায়াত, থেকে নিয়ে, নেতাকর্মী পটুয়াখালী পথে বরিশাল বিভাগীয় লঞ্চে সংবাদ সমাবেশের হাজার
Related Posts
শামছু বাহিনী

চর দখল নিয়ে গোলাগুলি : শামছু বাহিনীর প্রধানের লাশ উদ্ধার, নিহত ছয়

December 25, 2025
ঝালকাঠির রাজাপুর

৫০০ টাকা বাজিতে খালে ১০০ ডুব, প্রাণ গেল কৃষকের

December 25, 2025
BNP Nata

বিএনপি নেতার ঘরে অগ্নিসংযোগ, ছোট বোনের পর মারা গেলেন বড় বোন

December 25, 2025
Latest News
শামছু বাহিনী

চর দখল নিয়ে গোলাগুলি : শামছু বাহিনীর প্রধানের লাশ উদ্ধার, নিহত ছয়

ঝালকাঠির রাজাপুর

৫০০ টাকা বাজিতে খালে ১০০ ডুব, প্রাণ গেল কৃষকের

BNP Nata

বিএনপি নেতার ঘরে অগ্নিসংযোগ, ছোট বোনের পর মারা গেলেন বড় বোন

কোরআন শরীফ অবমাননা

নড়াইলে পবিত্র কোরআন শরীফ অবমাননার অভিযোগে যুবক গ্রেপ্তার

Jhinaidah

কান ধরে রাজনীতি ছাড়ার ঘোষণা যুবকের

নেতাকর্মী যাচ্ছেন ঢাকায়

মাদারীপুরের ৩০ হাজার নেতাকর্মী যাচ্ছেন ঢাকায়, প্রস্তুত ২৫০ বাস

পেঁয়াজের দাম

পেঁয়াজের দাম নিয়ে বড় সুখবর

ছাত্রলীগ নেতা

মনোনয়নপত্র নিতে এসে ছাত্রলীগের সাবেক নেতা গ্রেফতার

Gazipur

অসামাজিক কার্যকলাপের সময় নারীসহ আটক ৪২

বিএনপি নেতা হেলাল

জামায়াতে যোগ দিলেন বিএনপি নেতা হেলাল

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.