জুমবাংলা ডেস্ক : গাজীপুরের কাপাসিয়ায় ঢাকা-কিশোরগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কের সূর্য নারায়ণপুর পল্লী বিদ্যুৎ এলাকায় বাস-সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে মা-ছেলেসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন আর ৩ জন।
মঙ্গলবার (১৭ জুন) বিকালে উপজেলার সূর্য নারায়ণপুর পল্লী বিদ্যুৎ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা সকলেই সিএনজির যাত্রী ছিলেন।
নিহতরা হলেন—কিশোরগঞ্জ জেলার তাড়াইল উপজেলার আনোয়ারপুর কাজলা গ্রামের তানভীরের স্ত্রী রতনা আক্তার (৩২), ও তার ছেলে সায়ান (৪), নিহত অপরজন হলো একই জেলার ইটনা থানার কিষ্টুপুর গ্রামের আবুল কালামের ছেলে সিএনজি চালক তৗফিদুল ইসলাম (১৪)।
জানা যায়, কিশোরগঞ্জ থেকে ছেড়ে আসা সিএনজি কাপাসিয়ার ওই এলাকায় পৌঁছালে ঢাকা থেকে আসা কিশোরগঞ্জগামী অনন্যা ক্লাসিক পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস সিএনজিটিকে ধাক্কা দেয় এতে সিএনজিটি ভেঙ্গে দুমড়ে মুছে যায়। এ সময় ঘটনাস্থলে দুইজন এবং ঢাকায় নেওয়ার পথে আরেকজনের মৃত্যু হয়।
কাপাসিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জয়নাল আবেদীন মন্ডল বলেন, বাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে দুইজন ও পরবর্তীতে হাসপাতালে নেওয়ার পথে একজন মারা যান। ঘাতক বাসচালককে আটক করা যায়নি। আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।