Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home মনোনয়নপত্র বাতিল ঘোষণায় প্রার্থীর কান্না, গড়াগড়ি
    ঢাকা বিভাগীয় সংবাদ

    মনোনয়নপত্র বাতিল ঘোষণায় প্রার্থীর কান্না, গড়াগড়ি

    Shamim RezaDecember 3, 20232 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : মনোনয়নপত্র বাতিল ঘোষণায় মানিকগঞ্জ-১ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী মো. আবদুল আলী ব্যাপারী কান্নায় ভেঙে পড়েছেন। এ সময় তাকে গড়াগড়ি ও হায় হুতাশ করতে দেখা গেছে।

    স্বতন্ত্র প্রার্থী মো. আবদুল আলী ব্যাপারী

    রবিবার (০৩ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই শুরু করেন রিটার্নিং কর্মকর্তা রেহেনা আক্তার। এতে মানিকগঞ্জ-১ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী মো. আব্দুল আলী ব্যাপারীর কিছু কাগজপত্র অসম্পূর্ণ থাকায় দুপুর দেড়টায় তার মনোনয়নপত্র বাতিল ঘোষণা করা হয়।

    এ সময় স্বতন্ত্র প্রার্থী মো. আব্দুল আলী ব্যাপারী কান্না করতে থাকেন। রিটার্নিং কর্মকর্তার অফিস কক্ষের সামনে গড়িয়ে পড়েন তিনি। গড়াগড়ি করতে থাকলে আশপাশের লোকজন তাকে সান্ত্বনা দেয়ার চেষ্টা করেন। মানিকগঞ্জ পৌরসভার মেয়র মো. রমজান আলী তাকে ধরে অনেক বোঝানোর চেষ্টা করেন।

    স্বতন্ত্র প্রার্থী মো. আব্দুল আলী ব্যাপারী বলেন, ‘আমি আর কিছুই চাই না, শুধু আমি নির্বাচনে অংশগ্রহণ করতে চাই। আমাকে কেউ ভোট না দিলেও, আমার ভোটটি তো আমি দিতে পারবো। আমার বউয়ের ভোটও দরকার নাই। এর আগেও আমি ২০১১, ১৬ ও ২১ সালে চেয়ারম্যান প্রার্থী হিসেবে সিংজিরী ইউনিয়ন থেকে নির্বাচন করেছি। তখন আমার প্রার্থিতা বাতিল হলো না। এখন কেন হলো। যদি আমি নির্বাচনে অংশগ্রহণ করতে না পারি, তাহলে আমার ভোটটি কোথায় দিব।’

    এলাকাবাসী জানায়, আগেও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে অংশ নেয়ার জন্য পারিবারিক কলহ সৃষ্টি হয় তার। তার স্ত্রী-সন্তানরা নির্বাচনে অংশগ্রহণ করাটা পছন্দ করেন না। কারণ তিনবার পরিষদ নির্বাচনে তিনি তার জামানত হারিয়েছেন। নিজের ভোট ছাড়া আরও দুই/একটি ভোট পান তিনি। এতে পরিবার থেকে তিনি খুব একটা সাপোর্ট পাচ্ছেন না।

    এদিকে, বিকেল চারটার দিকে আবারও কথা হয় এ স্বতন্ত্র প্রার্থীর সঙ্গে। তিনি জানান, নির্বাচন করা তার নেশা। নির্বাচন এলে তিনি নিজেকে ঠিক রাখতে পারেন না। নির্বাচন না করলে শরীর ঠিক থাকে না।

    জেলা প্রশাসক ও রিটার্নিং কর্মকর্তা রেহেনা আক্তার জানান, মো. আব্দুল আলী বেপারী সব কাগজপত্র ঠিক না থাকায় তার মনোনয়নপত্র বাতিল ঘোষণা করা হয়েছে।

    বাগদান সারলেন অভিনেত্রী সন্দীপ্তা সেন

    এছাড়া মানিকগঞ্জ-১, ২ ও ৩ আসনে ৩৩ জন প্রার্থী তাদের মনোনয়নপত্র দাখিল করেছিলেন। এরমধ্যে স্বতন্ত্র প্রার্থী মো. আব্দুল ব্যাপারী ও এস এম আব্দুল মান্নান, মোহাম্মদ হাসান সাঈদসহ প্রার্থীর প্রার্থিতা বাতিল করা হয়েছে। বৈধ ঘোষণা করা হয়েছে এক ডজন প্রার্থীকে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    কান্না গড়াগড়ি ঘোষণায় ঢাকা প্রার্থীর বাতিল বিভাগীয় মনোনয়নপত্র সংবাদ স্বতন্ত্র প্রার্থী মো. আবদুল আলী ব্যাপারী
    Related Posts
    বিএনপি নেতা

    প্রবাসীর স্ত্রীর সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্ক; বিএনপি নেতাকে গাছের সাথে বাঁধল গ্রামবাসী

    July 12, 2025
    Co

    বগুড়া মিডিয়া অ্যান্ড কালচারাল সোসাইটি, ঢাকা’র নতুন কমিটি

    July 12, 2025
    Manikganj School

    স্কুলে না গিয়েও হাজিরা খাতায় স্বাক্ষর প্রধান শিক্ষিকার!

    July 12, 2025
    সর্বশেষ খবর
    গুগলের জেমিনি

    ছবিকেই বানিয়ে দিল দুরন্ত ভিডিও — চমক নিয়ে এলো গুগলের জেমিনি!

    হৃতিক রোশন

    ৪৩তম জন্মদিনে হৃতিক রোশন নিলেন এক সাহসী সিদ্ধান্ত

    Sensitive-plant

    লজ্জাবতী গাছ, ঔষধি শক্তিতে ভরপুর এক বিস্ময় বনজ উদ্ভিদ

    ওয়েব সিরিজ

    ভরপুর রোমান্সের দৃশ্য নিয়ে মুক্তি পেল প্রাইম প্লের নতুন ওয়েব সিরিজ

    সানি লিওন

    নীল সিনেমায় অভিনয় করতে হলে যে বিশেষ ধরনের দক্ষতা থাকতে হয়, জানালেন সানি

    রতন টাটা

    যে নায়িকার প্রেমে পড়ে জীবনে বিয়েই করেননি রতন টাটা, কে সেই রহস্যময়ী প্রেমিকা?

    Dutch Bangla Bank

    ডাচ বাংলা ব্যাংক ডিপিএসে মাসে ৫ হাজার টাকা জমা রাখলে ৫ বছর পর কত রিটার্ন পাবেন

    বিএনপি নেতা

    প্রবাসীর স্ত্রীর সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্ক; বিএনপি নেতাকে গাছের সাথে বাঁধল গ্রামবাসী

    Co

    বগুড়া মিডিয়া অ্যান্ড কালচারাল সোসাইটি, ঢাকা’র নতুন কমিটি

    দলিল

    নতুন ভূমি আইনে সাত ধরনের দলিল বাতিল, জানুন সর্বশেষ আপডেট

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.