মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি : সাবেক ছাত্রদল নেতার ছবি এডিট করে পলাতক সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে জুড়ে দিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে অপপ্রচার চালানোর অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় মানিকগঞ্জ সদর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন অভিযুক্ত ছাত্রদল নেতা নিজেই।

জানা গেছে, মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার জাগীর ইউনিয়নের উকিয়ারা গ্রামের বাসিন্দা ময়নাল হোসেন (৩৫) সদর উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক। তিনি অভিযোগ করেন, ৯ জুলাই (বুধবার) দুপুর ১২টার দিকে বাড়িতে অবস্থানকালে তার এক শুভাকাঙ্ক্ষী হোয়াটসঅ্যাপের মাধ্যমে একটি ছবি পাঠান। ছবিতে দেখা যায়, পেছনে থাকা এক ব্যক্তির ছবির স্থলে এডিট করে ময়নাল হোসেনের ছবি যুক্ত করা হয়েছে, যার সামনে শেখ হাসিনার ছবি রয়েছে।
ময়নাল হোসেন বলেন, অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তিরা তার ব্যক্তিগত সম্মানহানি ও রাজনৈতিক ক্ষতি করার উদ্দেশ্যে এই ছবিটি তৈরি করেছে এবং তা বিভিন্ন মাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার চেষ্টাও চলছে।
তিনি জানান, “এই কাজটি পরিকল্পিতভাবে করা হয়েছে। আমার রাজনৈতিক ও সামাজিক অবস্থান ক্ষুণ্ণ করতেই এমন অপপ্রচার চালানো হয়েছে। আমি ছবির মূল ভার্সনও সংগ্রহ করেছি।”
এ বিষয়ে মানিকগঞ্জ সদর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. আমিনুল ইসলাম বলেন, “এ বিষয়ে একটি সাধারণ ডায়েরি গ্রহণ করা হয়েছে। বিষয়টি তদন্তাধীন রয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।