Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home সন্ধ্যার পর উধাও ট্রাফিক পুলিশ, শহরজুরে যানজট
    ঢাকা বিভাগীয় সংবাদ

    সন্ধ্যার পর উধাও ট্রাফিক পুলিশ, শহরজুরে যানজট

    June 3, 20252 Mins Read

    সাইফুল ইসলাম, মানিকগঞ্জ : মানিকগঞ্জ শহরে সন্ধ্যার পর ট্রাফিক পুলিশ না থাকায় ব্যাপক যানজটের সৃষ্টি হয়েছে। এতে ভোগান্তিতে পড়েছে ঈদ উপলক্ষে কেনাকাটা করতে আসা মানুষ ও সাধারণ চলাচলকারীরা।

    Advertisement

    Manikganj

    মঙ্গলবার রাত আটটার দিকে মানিকগঞ্জ খালপাড় এলাকায় জেলা প্রশাসকের বাসভবন থেকে শুরু করে দুধবাজার স্বর্ণকারপট্টি এলাকা পর্যন্ত ট্রাফিক পুলিশের কোন সদস্যকে দেখা যায়নি। তবে খালপাড় (থানা রোড) ট্রাফিক অফিসের পাশে কয়েকজন ট্রাফিক সদস্যকে দায়িত্ব পালন করতে দেখা গেছে।

    রাত আটটার দিকে সরেজমিনে দেখা যায়,
    শহরের শহীদ রফিক সড়কে ট্রাফিক পুলিশ না থাকায় মূল সড়কে বেপরোয়া ভাবে চলাচল করছে রিকশা, হ্যালোবাইক, প্রাইভেটকার। সরু এ সড়কটির দুই পাশেই পার্কিং করে রাখা হয়েছে বহু মোটরসাইকেল। সারিবদ্ধভাবে রাস্তা দখল করে ভ্যান বসিয়েছে হকাররা। সড়কে দ্বিমুখী যান চলাচলের ফলে তীব্র যানজট তৈরি হয়েছে।

    শহরের ব্যবসায়ীরা জানান, সন্ধ্যার পর শহরে ট্রাফিক পুলিশ না থাকায় ঈদ উপলক্ষে কেনাকাটা করতে আসা সাধারণ মানুষকে হয়রানির শিকার হতে হয়।

    পথচারী রবিউল ইসলাম বলেন, মানিকগঞ্জ শহরটি ছোট হলেও এখানে প্রচুর অব্যবস্থাপনা বিদ্যমান। রিকশা-হ্যালোবাইক নিয়ন্ত্রণে ট্রাফিক পুলিশের তেমন আগ্রহ নেই।

    মানিকগঞ্জ প্রেসক্লাবের আহবায়ক কমিটির উপদেষ্টা ও বিশিষ্ট সাংবাদিক গোলাম ছারোয়ার ছানু বলেন, গত ঈদুল ফিতরের সময় শহরের যানজট নিরসরে ট্রাফিক পুলিশকে দায়িত্ব পালন করতে দেখা গেলেও এবছর সন্ধ্যার পর শহরে ট্রাফিক পুলিশ দেখা যায়নি। ফলে শহরে তীব্র যানজট তৈরি হচ্ছে। সাধারণ মানুষের ভোগান্তি কমাতে ঈদের সময় অন্তত রাত দশটা পর্যন্ত ট্রাফিক পুলিশের দায়িত্ব পালনের দাবি জানাই।

    এ বিষয়ে মানিকগঞ্জ ট্রাফিক পুলিশের পরিদর্শক (টিআই) আব্দুল হামিদ বলেন, বর্তমানে শহরে ট্রাফিক পুলিশের তেমন ডিউটি নেই। আমাদের অধিকাংশ সদস্যরা হাইওয়েতে ডিউটি পালন করছে। শহরে বেশি সমস্যা হলে ট্রাফিক পুলিশ পাঠিয়ে নিয়ন্ত্রণে আনা হয়। কোথায় যানজট লেগেছে জানান, আমি এখনই লোক পাঠিয়ে নিয়ন্ত্রণের ব্যবস্থা নিচ্ছি।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    উধাও, ট্রাফিক ঢাকা পর পুলিশ বিভাগীয় যানজট শহরজুরে সন্ধ্যার সংবাদ
    Related Posts
    Bath by milk

    স্ত্রী তালাক দেয়ায় এক মণ দুধ দিয়ে গোসল!

    June 29, 2025
    image-56

    কাপাসিয়ায় কাঁঠালের ভ্যালুচেইন উন্নয়ন সভা অনুষ্ঠিত

    June 29, 2025
    image-5

    ডুয়েটে ‘ফায়ার ড্রিল’ কর্মসূচি: সচেতনতা ও নিরাপত্তার প্রতি জোর

    June 29, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ওয়েব সিরিজ

    বিয়ের রাতে উদ্দাম রোমান্স, নতুন ওয়েব সিরিজ নিয়ে আলোচনা!

    Bath by milk

    স্ত্রী তালাক দেয়ায় এক মণ দুধ দিয়ে গোসল!

    Lalpur

    এসএসসি পর বাবা ও মেয়ে একসঙ্গে দিচ্ছেন এইচএসসি পরীক্ষা

    জীবনসঙ্গী

    সঠিক জীবনসঙ্গী পেয়েছেন কিনা বুঝার উপায়

    gaming smartphone

    কমমূল্যে সেরা ক্যামেরার স্মার্টফোন কিনতে হলে যা করবেন

    Police

    কর্মস্থলে অনুপস্থিত ১৩ পুলিশ কর্মকর্তা বরখাস্ত

    ছবি

    ছবিটি জুম করে বলুন এটি নারী না পুরুষ? এটি বলে দেবে আপনি মানুষ হিসেবে কেমন

    ছেলে-মেয়ে

    কোন জিনিস ছেলে বা মেয়ে যতই পরিষ্কার করুক না কেন কালোই থাকবে

    Bangladesh

    বাহরাইনকে ৭-০ গোলে হারাল বাংলাদেশ

    Remittance

    ২৮ দিনে রেমিট্যান্স এসেছে আড়াই বিলিয়ন ডলার

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.