জুমবাংলা ডেস্ক : দেশের দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের এক জেলার সবকটি উপজেলার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) দায়িত্ব পালন করছেন চার নারী কর্মকতা। এটি একটি অন্যন্য দৃষ্টান্ত। জেলাটি হলো মাগুরা। যে জেলার চারটি উপজেলার প্রশাসনের দায়িত্ব নারীদের হাতে অর্পিত হয়েছে।
Advertisement
এতে দেখা যায়, মাগুরা সদর উপজেলার ইউএনও হিসেবে আছেন ইশরাত জাহান, শ্রীপুর উপজেলার ইউএনও হলেন রাখী ব্যানার্জী, শালিখা উপজেলার ইউএনও হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন হাসিনা মমতাজ এবং মহম্মদপুর উপজেলার ইউএনও শাহীনুর আক্তার।
এই নারী ইউএনওরা বিসিএস ৩৪ ও ৩৫ ব্যাচের কর্মকর্তা। তারা মাগুরা জেলায় গত বছরের সেপ্টেম্বর থেকে চলতি বছরের জানুয়ারি মাসের মধ্যে যোগদান করেছেন।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।