Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home স্টান্ট করতে গিয়ে ৩০০ ফুট খাদে গাড়ি, মৃত্যুমুখে পর্যটক তরুণ!
    আন্তর্জাতিক ডেস্ক
    আন্তর্জাতিক ওপার বাংলা

    স্টান্ট করতে গিয়ে ৩০০ ফুট খাদে গাড়ি, মৃত্যুমুখে পর্যটক তরুণ!

    আন্তর্জাতিক ডেস্কShamim RezaJuly 14, 20253 Mins Read
    Advertisement

    মহারাষ্ট্রের এক জনপ্রিয় পর্যটন কেন্দ্রে ভয়াবহ এক দুর্ঘটনার সাক্ষী থাকল স্থানীয়রা। মাত্র ২০ বছর বয়সি এক তরুণ, গাড়ি চালিয়ে স্টান্ট দেখাতে গিয়ে পড়ে গেলেন প্রায় ৩০০ ফুট গভীর খাদে। ঘটনাটি ঘটে করাডের পাটণ-সডাওয়াঘাপুর সড়কের বিখ্যাত ‘টেবিল পয়েন্ট’ এলাকায়। রিল ভিডিও বানানোর উদ্দেশ্যেই এই ঝুঁকিপূর্ণ স্টান্ট করার চেষ্টা করেন সুনীল যাদব নামের ওই যুবক।

    Car

    কীভাবে ঘটল দুর্ঘটনাটি?

    ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা যায়, একটি সাদা রঙের এসইউভি গাড়ি নিয়ে ফাঁকা জায়গায় ৩৬০ ডিগ্রি ঘুরিয়ে স্টান্ট করছেন সুনীল। আচমকাই নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন তিনি। ঘুরতে ঘুরতে গাড়িটি চলে যায় খাদের একেবারে কিনারায়। ধারণা করা হচ্ছে, সুনীল বুঝতেই পারেননি কতটা কাছাকাছি ছিলেন তিনি ভয়ঙ্কর খাদটির। কিছুক্ষণের মধ্যেই গাড়িটি খাদে পড়ে গিয়ে অদৃশ্য হয়ে যায়।

    আশঙ্কাজনক অবস্থায় সুনীল

    দুর্ঘটনার পর তৎক্ষণাৎ সুনীলকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন, তার অবস্থা আশঙ্কাজনক। সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া সেই ভিডিও ঘিরে তৈরি হয়েছে চরম চাঞ্চল্য।

    ভাইরাল ভিডিও ও নেটিজেনদের প্রতিক্রিয়া

    ভিডিওটি প্রথম পোস্ট করা হয় ‘The Skin Doctor’ নামের একটি এক্স (টুইটার) অ্যাকাউন্ট থেকে। খুব অল্প সময়ের মধ্যেই ভিডিওটি ১০ লক্ষেরও বেশি বার দেখা হয় এবং হাজার হাজার লাইক ও মন্তব্য জমা পড়ে।

    নেটিজেনদের একাংশ এই ধরনের স্টান্টের কঠোর সমালোচনা করে বলেছেন,

    “রিল ভিডিয়োর নেশা অনেক তরুণকে জীবনের ঝুঁকির মধ্যে ফেলে দিচ্ছে।”

    আরও অনেকে পর্যটনস্থলের নিরাপত্তা ব্যবস্থা নিয়ে প্রশ্ন তুলে রেলিং বসানোর দাবিও জানিয়েছেন। কেউ কেউ প্রশাসনের প্রতি কড়া পদক্ষেপ নেওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন যাতে ভবিষ্যতে এমন ঘটনা না ঘটে।

    পর্যটনকেন্দ্র ‘টেবিল পয়েন্ট’ কতটা নিরাপদ?

    পাটণ-সডাওয়াঘাপুর সড়কের এই ‘টেবিল পয়েন্ট’ এলাকা পর্যটকদের কাছে বেশ জনপ্রিয়। এখানকার প্রাকৃতিক সৌন্দর্য, খোলা জায়গা ও উঁচু পাহাড় থেকে দৃশ্য উপভোগ করতে আসে অনেকে। কিন্তু নিরাপত্তা ব্যবস্থার অভাব থাকায় প্রতি বছরই ঘটে কিছু না কিছু দুর্ঘটনা। বিশেষ করে ফাঁকা জায়গায় গাড়ি চালানো কিংবা বাইক স্টান্ট করার প্রবণতা বেড়ে যাচ্ছে।

    রিল ভিডিওর নেশা কতটা বিপজ্জনক?

    বর্তমানে রিল ভিডিও বানানো তরুণ সমাজের কাছে যেন এক নেশায় পরিণত হয়েছে। এই ভিডিও ভাইরাল হলে পাওয়া যায় খ্যাতি, অনুগামী ও সম্ভাব্য অর্থ উপার্জনের সুযোগ। কিন্তু এর পেছনে লুকিয়ে থাকে ঝুঁকি ও ভয়ঙ্কর পরিণতি। সুনীলের ঘটনা তার জ্বলন্ত উদাহরণ।

    বিশেষজ্ঞদের মতে,

    “যে কোনো ধরনের স্টান্ট শুধুমাত্র পেশাদার এবং নিরাপদ পরিবেশেই করা উচিত।”

    প্রশাসনের দায় কতটা?

    অনেকেই প্রশ্ন তুলছেন, জনপ্রিয় একটি পর্যটনকেন্দ্রে কীভাবে এমন প্রাণঘাতী স্টান্ট করার সুযোগ পাওয়া যায়? কেন নেই সেখানে সিসিটিভি, নিরাপত্তাকর্মী বা প্রতিরোধমূলক ব্যবস্থা? প্রশাসনের তরফ থেকে এখনও পর্যন্ত কোনো আনুষ্ঠানিক বিবৃতি দেওয়া হয়নি।

    সুনীলের এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনা আবারও চোখে আঙুল দিয়ে দেখিয়ে দিল—সামাজিক মাধ্যমে জনপ্রিয় হওয়ার আশায় কতটা বড় ঝুঁকি নিচ্ছে তরুণ প্রজন্ম। প্রশাসন ও অভিভাবকদের উচিত এই প্রবণতা সম্পর্কে সচেতন হওয়া এবং প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেওয়া।

    জীবন একটি ভিডিওর চেয়েও মূল্যবান। ঝুঁকিপূর্ণ স্টান্ট নয়, নিরাপদে বাঁচাই হোক প্রাধান্য।

    Sunil Jadhav, 20, was performing car stunts for reels at Table Point in Sadawaghapur, Satara, when his car lost control and plunged 300 feet into a deep gorge. Sunil is critical.

    Moral: Evolution favours the brave, but survival still sides with the wise. Respect Darwin, be wise. pic.twitter.com/npwOH83ydQ

    — THE SKIN DOCTOR (@theskindoctor13) July 11, 2025

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ৩০০ আন্তর্জাতিক ওপার করতে খাদে গাড়ি স্টান্ট গাড়ি? গিয়ে তরুণ দুর্ঘটনা পর্যটক পর্যটন কেন্দ্র দুর্ঘটনা ফুট বাংলা ভাইরাল খবর মহারাষ্ট্র, মৃত্যুমুখে রিল ভিডিয়ো স্টান্ট
    Related Posts
    Howrah Bridge

    হাওড়া ব্রিজ কেন রাত ১২টার সময় বন্ধ রাখা হয়? জানলে চমকে উঠবেন

    July 14, 2025
    Porjoton

    পর্যটনে সেরা ১০ মুসলিমবান্ধব অমুসলিম দেশ, জেনে নিন

    July 14, 2025
    বাহরাইনের গোল্ডেন ভিসা

    বাহরাইনের গোল্ডেন ভিসা: কম খরচে দারুণ সুবিধা

    July 14, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Ministry of Public Administration

    জাতীয় সংসদ সচিবালয়ের নতুন সচিব কানিজ মওলা

    ফোন

    আপনার ফোন কি আসল না ক্লোন? মাত্র ১ মিনিটেই যাচাই করুন

    DSCE

    শেয়ার দাম অস্বাভাবিক বাড়ায় ডিএসইর সতর্কবার্তা

    প্রিয়াঙ্কা চোপড়া

    এবার শাকিব খানের সঙ্গে দেখা যাবে প্রিয়াঙ্কা চোপড়া

    Tareque-Zubaida

    তারেক রহমান ও জুবাইদা রহমানের খালাসের রায় প্রকাশ

    Vumihin

    লালমনিরহাটে কোটিপতির নামে ভূমিহীনদের সরকারি ঘর

    HALALA

    উল্লুতে রিলিজ হলো নতুন ৫টি ওয়েব সিরিজ, ভুলেও বাচ্চাদের সামনে দেখবেন না

    মেয়েদের কোন অঙ্গটি

    মেয়েদের কোন অঙ্গটি আমরা খেতে পারি

    Bikkhob

    ‘তুমি কে আমি কে রাজাকার রাজাকার’ স্লোগানে ফের উত্তাল ঢাবি

    Taka

    বেসরকারি ব্যাংকগুলোর মধ্যে সবচেয়ে বেশি সুদ দিচ্ছে কোন ব্যাংকগুলো, জেনে নিন

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.