Advertisement
জুমবাংলা ডেস্ক : মহামারী হয়ে অবসরপ্রাপ্ত সাবেক আইন সচিব আবু সালেহ শেখ মো. জহিরুল হক দুলাল বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় (বিএসএমএমইউ)-তে লাইফ সাপোর্টে আছেন।
উল্লেখ্য, আবু সালেহ শেখ মো. জহিরুল হক আইন সচিব হিসেবে ২০১৫ সালের ২ ফেব্রুয়ারি থেকে দায়িত্ব পালন শুরু করেন। এরপর ২০১৭ সালের আগস্ট মাসে অবসরে গেলে সরকার তাকে আরও দুই বছরের জন্য চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ দেন। দুই বছর চুক্তিভিত্তিক দায়িত্ব পালন শেষ করে পুরোপুরি অবসরে গিয়েছেন।
অবসরপ্রাপ্ত সচিব আবু সালেহ শেখ মো. জহিরুল হকের (দুলাল) বিদায় উপলক্ষে গত বছর ৭ আগস্ট (বুধবার) বিচার প্রশাসন প্রশিক্ষণ ইনস্টিটিউটে তাকে সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন আইন, বিচার ও সংসদবিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী আনিসুল হক।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।