Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ক্রিকেটের ফাইনালে রান আউট দেয়ায় আম্পায়ারকে পিটিয়ে আহত
    অপরাধ-দুর্নীতি খেলাধুলা বিভাগীয় সংবাদ

    ক্রিকেটের ফাইনালে রান আউট দেয়ায় আম্পায়ারকে পিটিয়ে আহত

    জুমবাংলা নিউজ ডেস্কDecember 20, 20222 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে (রাবি) আন্তঃবিভাগ ক্রিকেটের ফাইনাল খেলায় রান আউট দেওয়ার জের ধরে আম্পায়ারকে পিটিয়ে গুরুতর আহত করেছে গণিত বিভাগের শিক্ষার্থীরা।

    ক্রিকেটের ফাইনালে রান আউট দেয়ায় আম্পায়ারকে পিটিয়ে আহত

    গতকাল মঙ্গলবার (২০ ডিসেম্বর) সকালে আন্তঃবিভাগ গেমস সাব কমিটির সভাপতি অধ্যাপক ইলিয়াছ হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। এর আগে সোমবার (১৯ ডিসেম্বর) বিকেলে বিশ্ববিদ্যালয়ের শেখ কামাল স্টেডিয়ামে এ ঘটনা ঘটে।

    আহত আম্পায়ারের নাম খুরশিদ আলম সুইট। তিনি রাজশাহী জেলা আম্পায়ার এসোসিয়েশনের সদস্য।

    প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, শারীরিক শিক্ষা ও ক্রীড়া বিজ্ঞান এবং গণিত বিভাগের মধ্যকার খেলাই প্রথম ইনিংসে শারীরিক শিক্ষা বিভাগ ৯ উইকেটে ১১৪ রান সংগ্রহ করে। দ্বিতীয় ইনিংসের খেলায় গণিত বিভাগ ১১৫ রানের টার্গেটে ব্যাটিং শুরু করে। একপর্যায়ে তৃতীয় উইকেটের রান আউটকে কেন্দ্র করে আম্পায়ারের সঙ্গে গণিত বিভাগের শিক্ষার্থীদের কথা কাটাকাটি হয়। পরে আম্পায়ারের সিদ্ধান্তকে মেনে নিয়ে উভয়দল খেলা চালিয়ে যায়। নির্ধারিত ২০ ওভারে গণিত বিভাগ ৮ উইকেট হারিয়ে ১০৬ রান সংগ্রহ করে হেরে যায়।

    কিন্তু খেলা শেষ হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে গণিত বিভাগের ১০ থেকে ১২ জন শিক্ষার্থী অ্যাম্পায়ারকে স্ট্যাম্প দিয়ে এলোপাতাড়ি পেটাতে থাকে। এ সময় মাঠে উপস্থিত অন্যরা হামলাকারীদের ছত্রভঙ্গ করে। পরে তাকে উদ্ধার করে বিশ্ববিদ্যালয়ের মেডিকেল সেন্টারে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়ার জন্য পাঠানো হয়।

    এ বিষয়ে গণিত বিভাগের সভাপতি অধ্যাপক নাসিমা আক্তার বলেন, সুষ্ঠু তদন্ত করে, কারা আক্রমণ করেছে সেটি খতিয়ে দেখা হবে। আমার বিভাগের যতজন শিক্ষার্থীকে দোষী পাওয়া যাবে, তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

    আন্তঃবিভাগ গেমস সাব কমিটির সভাপতি অধ্যাপক ইলিয়াছ হোসেন বলেন, উপাচার্য স্যারকে আমরা সুপারিশ করেছি, তাদের বিরুদ্ধে যেন ব্যবস্থা নেওয়া হয়। তিনি আশ্বস্ত করেছেন, শীঘ্রই দোষীদের বিরুদ্ধে দৃষ্টান্তমূলক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

    বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অধ্যাপক আসাবুল হক বলেন, এ বিষয়ে আমি কিছু বলতে পারছি না। গেমস সাব কমিটি এ বিষয়ে সিদ্ধান্ত নিবেন।

    সার্বিক বিষয়ে উপ-উপাচার্য অধ্যাপক হুমায়ুন কবীর বলেন, এটা আমাদের বিশ্ববিদ্যালয়ের জন্য খুবই লজ্জাজনক। ক্যাম্পাসে এমন ঘটনা কখনই কাম্য নয়। অপরাধীদের বিচারের আওতায় এনে শাস্তি নিশ্চিত না করা পর্যন্ত, পুরস্কার বিতরণী স্থগিত থাকবে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    অপরাধ-দুর্নীতি আউট আম্পায়ারকে আহত ক্রিকেটের খেলাধুলা দেয়ায় পিটিয়ে ফাইনালে বিভাগীয় রান সংবাদ
    Related Posts

    গোপালগঞ্জে সংঘর্ষে নিহত ৪

    July 17, 2025
    Bangladesh

    লঙ্কানদের মাটিতে ইতিহাস গড়ে সিরিজ জয় বাংলাদেশের

    July 16, 2025
    news

    জিন তাড়ানোর নামে লাখ টাকা হাতিয়ে নিলেন কবিরাজ

    July 16, 2025
    সর্বশেষ খবর
    NCP

    নতুন কর্মসূচি ঘোষণা করল এনসিপি

    OnePlus Nord 5

    লাইফটাইম ওয়ারেন্টি দিচ্ছে ওয়ানপ্লাস

    Sonnasi

    সন্ন্যাসীদের সঙ্গে শারীরিক সম্পর্কের পর ব্ল্যাকমেইল, নারী গ্রেপ্তার

    Zerin Khan

    ‘প্রয়োজন না থাকলেও চুমু খেতে হত, ছোট পোশাক পরতে বাধ্য করত’

    AI

    এআই-এর পরামর্শ মেনে শেয়ারবাজারে বিপুল লাভ তরুণের!

    dollar

    টাকার বিপরীতে ডলারের পতন: আশীর্বাদ না অভিশাপ?

    e passport application

    ই-পাসপোর্ট আবেদন এখন আরও সহজ, জানুন বিস্তারিত

    Indian Woman Thief

    যুক্তরাষ্ট্রে ভ্রমণে গিয়ে চুরি করে ধরা খেলেন ভারতীয় নারী

    janata-bank

    বৈষম্যের অভিযোগে জনতা ব্যাংকের কর্মী অসন্তোষ

    Trump

    ছয় ঘণ্টার নোটিশে অভিবাসীদের দেশ ছাড়া করতে পারবে যুক্তরাষ্ট্র

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.