Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ‘দল থেকে আগাছা পরিষ্কার চলছে’
    জাতীয়

    ‘দল থেকে আগাছা পরিষ্কার চলছে’

    ronySeptember 21, 20192 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : বিভিন্ন অপরাধে জড়িত থাকা যুবলীগ নেতাদের ধরতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর চলমান অভিযানকে ‘আগাছা পরিষ্কার’ হিসেবে অভিহিত করেছেন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক এবং সেতু ও সড়ক পরিবহন মন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

    কাদের
    ওবায়দুল কাদের। ফাইল ছবি

    আজ শনিবার এক অনুষ্ঠানে কাদের বলেন, ‘দল ও সরকারের ভাবমূর্তি রক্ষায় আগাছা পরিষ্কার চলছে। এই অভিযান সারা দেশে হবে।’

    এর আগে গতকাল মন্ত্রী বলেছিলেন, ছাত্রলীগ-যুবলীগই শুধু নয়, আওয়ামী লীগে যারা অপকর্মে জড়িত তাদের বিরুদ্ধেও ব্যবস্থা নেয়া হবে।

    ওদিন তিনি বলেন, আওয়ামী লীগেও এসব অপকর্ম যদি কেউ করে সেটারও খোঁজখবর তিনি (আওয়ামী লীগ সভাপতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা) নিচ্ছেন। দুর্নীতি, অপকর্ম, শৃঙ্খলাভঙ্গ- এসবের জন্য কিন্তু অনেকেই নজরদারিতে আছেন এবং সময়মতো ব্যবস্থা নেয়া হবে।

    ‘যত বড় রাঘববোয়াল, গডফাদারই হোক না কেন, কাউকে ছাড় দেয়া হবে না’- এমন মন্তব্য করে ওবায়দুল কাদের বলেন, আমাদের নেত্রী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা অন্যায়, অনিয়ম, দুর্নীতি ও অপকর্মের বিরুদ্ধে ‘জিরো টলারেন্স’ নীতি নিয়েই অগ্রসর হচ্ছেন।

    শুধু ঢাকার নেতাদের বিরুদ্ধে এমন ব্যবস্থা কিনা- সাংবাদিকদের এমন প্রশ্নের জবাবে আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক বলেন, শুধু রাজধানীকেন্দ্রিক এটা ঠিক নয়, সারা দেশে যেখানেই অপকর্ম, দুর্নীতি, অনিয়ম হবে, শৃঙ্খলাভঙ্গ হবে, সর্বত্রই একই নিয়মে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনা কার্যকর হবে। এখন যুবলীগ-ছাত্রলীগ বিচ্ছিন্ন কিছু নয়। ছাত্রলীগের দু’জনকে অব্যাহতি দেয়া, যুবলীগের একজনকে গ্রেফতার করা, ক্যাসিনোকেন্দ্রিক যে অভিযান এটা ঢালাওভাবে ছাত্রলীগ আর যুবলীগের বিরুদ্ধে নয়। ছাত্রলীগ-যুবলীগে বহু ত্যাগী নেতাকর্মী আছে, তারা অনেক ভালো কাজও করছে। এখানে দুর্নীতি, অনিময়, বিশৃঙ্খলার সঙ্গে যারা জড়িত, যাদের আচরণে পার্টি এবং সরকারের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ণ হচ্ছে, ঠিক তাদের বিরুদ্ধেই ‘কেস টু কেস’ খোঁজখবর নিয়ে ‘অ্যাকশন’ নেয়া হচ্ছে। এটা আগেও নেয়া হয়েছে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    Taka

    ব্যাংকে যেভাবে খুব সহজেই আপনার টাকা দ্বিগুণ করে নিতে পারবেন!

    July 6, 2025
    পবিত্র আশুরায় ঢাকায় তাজিয়া মিছিল

    পবিত্র আশুরায় ঢাকায় তাজিয়া মিছিল শুরু

    July 6, 2025
    জঙ্গি

    বাংলাদেশে কোনো ধরনের জঙ্গি নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

    July 6, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ওয়েব সিরিজ

    নিয়ন্ত্রণ হারাবেন এই সাহসী ওয়েব সিরিজ দেখলে, ঘরের দরজা বন্ধ করে উপভোগ করুন

    Taka

    ব্যাংকে যেভাবে খুব সহজেই আপনার টাকা দ্বিগুণ করে নিতে পারবেন!

    Khamini

    সংঘাতের পর প্রথমবার জনসম্মুখে এলেন খামেনি

    ওয়েব সিরিজ

    নেট দুনিয়া কাঁপাচ্ছে উল্লুর নতুন ওয়েব সিরিজ রিলিজ, নতুন শুরু, নতুন রোমাঞ্চ

    4545

    কোনাবাড়ীতে পুকুরে ডুবে দুই কিশোরের মৃত্যু

    বাড়ি

    নতুন বাড়ি কেনার আগে ১০টি বিষয় মনে রাখা জরুরি

    Chaina

    প্রেমের টানে খুলনায় চীনা যুবক, করলেন বিয়েও

    ট্রাম্প

    ইরানের তুলনায় রাশিয়ায় আমি আরও কঠোর : ট্রাম্প

    বাংলাদেশ দল

    শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে জিতে সুখবর পেল বাংলাদেশ দল

    পবিত্র আশুরায় ঢাকায় তাজিয়া মিছিল

    পবিত্র আশুরায় ঢাকায় তাজিয়া মিছিল শুরু

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.