নিজস্ব প্রতিবেদক, গাজীপুর: অসহনীয় বাজার পরিস্থিতি বিবেচনায় পোশাক শ্রমিকদের দুর্ভোগ লাঘবে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নিয়েছে এসপি গ্রুপের এএমসি নিট কম্পোজিট

পোশাক শ্রমিকদের দুর্ভোগ লাঘবে মালিকের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ

Advertisement

মঙ্গলবার (২০ ফেব্রুয়ারি) সকালে গাজীপুর সদর উপজেলার মেম্বার বাড়ি বানিয়ারচালা এলাকায় কারখানার সামনে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে অনন্ত ৪ হাজার শ্রমিককে চাল, মসুর ডাল, তেল এবং ময়দা সহ নিত্যপণ্য সামগ্রী বিনামূল্যে বিতরণ করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বেলজিয়ামের দ্যা কটন গ্রুপের (বিএন্ড সি) ব্যবস্থাপনা পরিচালক মিসেস মুরিয়েল ডেজিস্ট।

আরোও বক্তব্য রাখেন, এসপি গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক শুভল চন্দ্র সাহা। নানা চ্যালেঞ্জ মোকাবেলা করে পোশাক শিল্প এগিয়ে যাচ্ছে উল্লেখ করে প্রধান অতিথি বলেন, আমাদের সাথে শ্রমিকদের সম্পর্ক সৌহার্দ্যপূর্ণ। কারখানা পরিবেশ ও সামাজিক নিরাপত্তা আমাদের জন্য গুরুত্বপূর্ণ। এএমসি নিট কম্পোজিট লিমিটেড এবং দ্য কটন গ্রুপের মধ্যে এই সহযোগিতামূলক প্রচেষ্টা এ খাতে ইতিবাচক প্রভাব তৈরিতে সাহায্য করবে বলে জানান বক্তারা।

পূবাইলে প্রায় চার লাখ টাকার ইয়াবাসহ ৪ মাদক কারবারি গ্রেফতার

Zoom Bangla News
Zoom Bangla News
inews.zoombangla.com
Follow

Follow Zoom Bangla News On Google

Open the Google follow page and tap the checkmark option to receive more updates from Zoom Bangla News in your Google news feed.

Follow Zoom Bangla News On Google