Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home মৃত্যুর ৪ বছর পর জেলা আ. লীগের কমিটিতে পদ!
    খুলনা বিভাগীয় সংবাদ রাজনীতি

    মৃত্যুর ৪ বছর পর জেলা আ. লীগের কমিটিতে পদ!

    Saiful IslamAugust 2, 20212 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : যশোর জেলা আওয়ামী লীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ২০ মাস পর গত শুক্রবার (৩০ জুলাই) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে সাধারণ সম্পাদক ও সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রী ওবায়দুল কাদের ১৯ জন উপদেষ্টাসহ ৯৪ সদস্যের এই কমিটি অনুমোদন দেন।

    এদিকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদেরের স্বাক্ষরিত এই কমিটিতে মৃত্যুর চার বছর পর জায়গা হয়েছে যশোরের শার্শা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহসভাপতি উপজেলার গোগা গ্রামের বাসিন্দা গোলাম রসুলের। মৃত্যুর চার বছর পর গোলাম রসুলকে যশোর জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য (ক্রমিক নং- ১০) করায় জেলা উপজেলা জুড়ে নানা ধরনের আলোচনার সৃষ্টি হয়েছে।

    এ নিয়ে ত্যাগী নেতা কর্মীদের মধ্যে নানা ধরনের ক্ষেভের সৃষ্টি হয়েছে। মৃত্যুর চার বছর পরেও সংবাদটি কেন্দ্রীয় কমিটি বা জেলা কমিটির না জানাটা দুঃখজনক বলে মনে করেন আওয়ামী লীগ কর্মীরা।

    উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহসভাপতি এবং জেলা কমিটির সদস্য গোলাম রসুল গত চার বছর আগে ২০১৭ সালের ২৬ জুলাই মাসে মারা যায় বলে জানান গোগা ইউপি চেয়ারম্যান জনাব আব্দুল রশিদ।

    তিনি বলেন, আমার ইউনিয়নের গোগা গ্রামের বাসিন্দা মরহুম গোলাম রসুল। সম্প্রতি যশোর জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য হিসাবে তার নাম ঘোষণা দেয় কেন্দ্রীয় কমিটি।

    গোলাম রসুলের ছেলে গোগা ইউনাইটেড আদর্শ কলেজের প্রভাষক ওমর ফারুক বলেন, তার বাবা ২০১৭ সালের ২৬ জুলাই মারা যান। তিনি দীর্ঘদিন আওয়ামী লীগের নেতৃত্ব দিয়েছেন ইউনিয়ন ও উপজেলায়। বাবার মৃত্যুর চার বছর পর জেলা আওয়ামী লীগের কমিটিতে কীভাবে জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্যপদ পেয়েছেন বিষয়টি জানা নেই। তবে, এটা থেকে প্রমাণ হয় যখন প্রয়োজন পড়ে তখন নেতারা তৃণমূল নেতাদের খোঁজ নেয়। এভাবে কমিটি করা কীভাবে সম্ভব এত বড় একটি দলের দায়িত্বশীল লোকদের।

    শার্শা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান সিরাজুল হক মঞ্জু বলেন, কীভাবে এরকম হলো তা আমরা নিজেরাও জানি না।

    যশোর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি জনাব শহিদুল ইসলাম মিলন বলেন, আমরা জেলা আওয়ামী লীগ থেকে কেন্দ্রীয় কমিটিকে জানাতে চিঠি পাঠিয়েছিলাম কিন্ত কোনো কারণে চিঠিটা কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের কাছে হয়তো পৌঁছায়নি। সে কারণে তার নামটি বাদ জায়নি।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    mubin-

    বিএনপি ছেড়ে আওয়ামী লীগে যোগ দিলেন সাবেক মন্ত্রীপুত্র মুবিন

    October 22, 2025
    ইউপি চেয়ারম্যান

    পরকীয়ার অভিযোগে নারীকে মারধর ইউপি সদস্যের

    October 22, 2025
    24-13

    গাজীপুরে জাল দলিল চক্রের সদস্য গ্রেপ্তার, ভুয়া সিল-নথিপত্র জব্দ

    October 22, 2025
    সর্বশেষ খবর
    mubin-

    বিএনপি ছেড়ে আওয়ামী লীগে যোগ দিলেন সাবেক মন্ত্রীপুত্র মুবিন

    ইউপি চেয়ারম্যান

    পরকীয়ার অভিযোগে নারীকে মারধর ইউপি সদস্যের

    24-13

    গাজীপুরে জাল দলিল চক্রের সদস্য গ্রেপ্তার, ভুয়া সিল-নথিপত্র জব্দ

    IMG_20251022_152726

    কালীগঞ্জে টাইফয়েড টিকাদান অভিযান: সফল বাস্তবায়নে সমন্বয় সভা

    IMG_20251022_145448

    কালীগঞ্জে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উদযাপন

    Kaligonj-Gazipur-Training on the implementation of the 'Mother and Child Support-3

    কালীগঞ্জে ‘মা ও শিশু সহায়তা তহবিল’ কর্মসূচি বাস্তবায়নে প্রশিক্ষণ

    Kaligonj-Gazipur-seeds and fertilizers distributed among 660 small and marginal-2

    কালীগঞ্জে ৬৬০ ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষক বিনামূল্যে পেল বীজ ও সার

    এনসিপির প্রতিনিধিদল

    যমুনায় এনসিপির প্রতিনিধিদল

    patuakhali

    জুলাই শহীদের মেয়েকে ধর্ষণ : তিন আসামির কারাদণ্ড

    বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি

    ৮ দাবি নিয়ে এবার মাঠে নামছে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.