Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home যে অঞ্চলে দুপুরের মধ্যেই ঝড় ও বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস দিল আবহাওয়া অফিস দুপুরের মধ্যেই ঝড় ও বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস দিল আবহাওয়া অফিস
    জাতীয়

    যে অঞ্চলে দুপুরের মধ্যেই ঝড় ও বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস দিল আবহাওয়া অফিস দুপুরের মধ্যেই ঝড় ও বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস দিল আবহাওয়া অফিস

    জুমবাংলা নিউজ ডেস্কApril 28, 20242 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : দেশের সিলেট অঞ্চলের ওপর দিয়ে ঘণ্টায় ৪৫ থেকে ৬০ কিলোমিটার বেগে ঝড় বয়ে যেতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর। সেই সঙ্গে এ অঞ্চলে বৃষ্টি অথবা বজ্রবৃষ্টি হতে পারে।

    যে অঞ্চলে দুপুরের মধ্যেই ঝড় ও বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস দিল আবহাওয়া অফিস দুপুরের মধ্যেই ঝড় ও বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস দিল আবহাওয়া অফিস

    রোববার ভোর ৫টা থেকে দুপুর ১টা থেকে পর্যন্ত দেশের অভ্যন্তরীণ নদীবন্দরগুলোর জন্য দেওয়া পূর্বাভাসে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

    পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, সিলেট অঞ্চলের ওপর দিয়ে পশ্চিম অথবা উত্তর-পশ্চিম দিক থেকে ঘণ্টায় ৪৫ থেকে ৬০ কিলোমিটার বেগে দমকা অথবা ঝোড়ো হাওয়াসহ অস্থায়ীভাবে বৃষ্টি অথবা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। এসব এলাকার নৌবন্দরসমূহকে ১ নম্বরসংকেত দেখাতে বলা হয়েছে।

       

    এদিকে শনিবার দেওয়া আগামী ৭২ ঘণ্টার আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, রাজশাহী, পাবনা ও চুয়াডাঙ্গা জেলার ওপর দিয়ে অতি তীব্র তাপপ্রবাহ এবং টাঙ্গাইল, বগুড়া,বাগেরহাট, যশোর ও কুষ্টিয়া জেলাগুলোর ওপর দিয়ে তীব্র তাপপ্রবাহ বয়ে যাচ্ছে।

    এ ছাড়াও মৌলভীবাজার, রাঙামাটি, চাঁদপুর, নোয়াখালী, ফেনী ও বান্দরবান জেলাসহ রংপুর, ময়মনসিংহ ও বরিশাল বিভাগসহ ঢাকা, রাজশাহী ও খুলনা বিভাগের অবশিষ্টাংশের ওপর দিয়ে মৃদু থেকে মাঝারি ধরনের তাপপ্রবাহ বয়ে যাচ্ছে এবং তা অব্যাহত থাকতে পারে।

    অপরদিকে সারাদেশে দিনের তাপমাত্রা সামান্য বৃদ্ধি পেতে পারে এবং রাতের তাপমাত্রা প্রায় একইরকম থাকতে পারে। জলীয় বাষ্পের আধিক্যের কারণে অস্বস্তিভাব বিরাজমান থাকতে পারে।

    রোববার সিলেট ও চট্টগ্রাম বিভাগের দু-এক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা, ঝোড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টি, বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে এবং সেই সঙ্গে কোথাও কোথাও বিক্ষিপ্তভাবে শিলাবৃষ্টি হতে পারে।

    পরের দিন সোমবার সিলেট বিভাগের দু-এক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা, ঝোড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টি, বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে এবং সেই সঙ্গে কোথাও কোথাও বিক্ষিপ্তভাবে শিলাবৃষ্টি হতে পারে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় অঞ্চলে অফিস আবহাওয়া, আভাস ঝড়, দিল দুপুরের বজ্রসহ বৃষ্টির মধ্যেই
    Related Posts
    ফ্রান্স ভিসাসেবা চালু

    ঢাকায় ফ্রান্স ভিসাসেবা চালু করল ভিএফএস

    September 17, 2025
    বর্তমান অন্তর্বর্তী সরকার

    নতুন সরকার গঠনই ছিল তার টার্গেট

    September 17, 2025
    Maryland youth grant

    Maryland Announces $20M Grant for Youth Programs

    September 17, 2025
    সর্বশেষ খবর
    সুখবর পেল বাংলাদেশ

    আফগানদের হারানোর পর সুখবর পেল বাংলাদেশ

    Photos

    দুলাভাই পালালেন শ্যালিকাকে নিয়ে, দুলাভাইয়ের বোনকে নিয়ে পালালেন শ্যালক!

    ফ্রান্স ভিসাসেবা চালু

    ঢাকায় ফ্রান্স ভিসাসেবা চালু করল ভিএফএস

    Oppo Find X9

    Oppo Find X9 সিরিজ লঞ্চ কনফার্ম, থাকছে সেরা যেসব ফিচার

    দুবাইয়ে সমঝোতাপত্র পাক টিমের কাছে ক্ষমা

    পাক টিমের কাছে ক্ষমা চেয়ে ম্যাচ রেফারির দায়িত্বে পাইক্রফ্ট

    গাছ

    কোন গাছ বাড়িতে লাগালে সাপ আসে না? অনেকেই জানেন না

    ওয়েব সিরিজ

    Lady Finger Part 2 : রোমান্সের সঙ্গে রহস্য নিয়ে সেরা ওয়েব সিরিজ

    বর্তমান অন্তর্বর্তী সরকার

    নতুন সরকার গঠনই ছিল তার টার্গেট

    রূপা

    আজ থেকে দেশের ইতিহাসে সর্বোচ্চ দামে বিক্রি হবে রুপা, ভরিতে যত টাকা

    বারমুডা ট্রায়াঙ্গেলই

    রহস্যময় জায়গা, যেখানে গেলে ফেরে না কেউ

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.