Close Menu
iNews
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
iNews
Home বৃদ্ধ বাবা-মাকে বাড়ি থেকে বের করে দেওয়ায় ৩ ছেলে আটক
খুলনা বিভাগীয় সংবাদ

বৃদ্ধ বাবা-মাকে বাড়ি থেকে বের করে দেওয়ায় ৩ ছেলে আটক

By Shamim RezaAugust 4, 20212 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : খুলনার পাইকগাছায় ভরণপোষণ না দিয়ে বৃদ্ধ বাবা-মাকে বাড়ি থেকে বের করে দিয়েছে সন্তানেরা। এ ঘটনায় তিন ছেলেকে আটক করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (৩ আগস্ট) তাদেরকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। পাইকগাছার গদাইপুর গোপালপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। জানা যায়, বৃদ্ধ আলী গাজীর বয়স ৯৮ ও তার স্ত্রী সোনাভান বিবির বয়স ৮৬ বছর। তাদের চার ছেলে ও পাঁচ মেয়ে রয়েছে।

স্থানীয়রা জানায়, ওই বৃদ্ধের জায়গা জমি কয়েক বছর পূর্বে চার ছেলে লিখে নেয়। এরপর থেকে বড় ছেলে রওশন আলী মায়ের ভরণপোষণ এবং বাকি তিন ছেলে পালাক্রমে বাবা মেছের আলীর ভরণপোষণ দেয়। গত সোমবার মেজো ছেলের পর ছোট ছেলের পালা ছিল বাবার ভরণপোষণের দায়িত্ব নেওয়ার। কিন্তু ছোট ছেলে তার বাবার দায়িত্ব না নিয়ে য়ে বাড়ি থেকে বের করে দেয়।

এসময় বৃদ্ধ স্বামীর সঙ্গে স্ত্রীও বাড়ি থেকে বের হয়ে এসে মানিকতলা বাজারের একটি দোকানে আশ্রয় নেয়। খবর পেয়ে রাত ১০ টার দিকে মানিকতলা বাজারে আসেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী। ঘটনার সত্যতা যাচাই পূর্বক খুঁজে বের করেন চার ছেলেকে। পরে বড় ছেলে রওশন গাজীর জিম্মায় বৃদ্ধ বাবা-মাকে রেখে বাকি তিন ছেলে মতলেব গাজী, মশিয়ার গাজী ও মোশাররফ গাজীকে থানা পুলিশে সোপর্দ করেন।

পাইকগাছা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. এজাজ শফি জানান, আটককৃতরা তাদের বৃদ্ধ বাবা-মাকে দেখাশুনা ও ভরণপোষণ দেয় না। সামাজিক চাপে ভরণপোষণের দায়িত্ব নিলেও তারা মাঝে মধ্যে তাদেরকে বাড়ি থেকে বের করে দেয়। আটককৃতদেরকে মঙ্গলবার আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। বিষয়টি এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করেছে।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
Shamim Reza
  • Website
  • Facebook
  • X (Twitter)
  • Instagram
  • LinkedIn

Shamim Reza is an experienced journalist and sub-editor at Zoom Bangla News, with over 13 years of professional experience in the field of journalism. Known for his strong writing skills and editorial insight, he contributes to producing accurate, engaging, and well-structured news content. Born and brought up in Jashore, his background and experience shape his deep understanding of social and regional perspectives in news reporting.

Related Posts
Fish

এক জালে ১০ লাখ টাকার লাল কোরাল

January 9, 2026
পরীক্ষায় প্রশ্ন ফাঁস

প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্ন ফাঁস চক্রের ৮ সদস্য আটক

January 9, 2026
Manikganj

পরিমাপে কম দেওয়ায় ফিলিং স্টেশনে জরিমানা

January 9, 2026
Latest News
Fish

এক জালে ১০ লাখ টাকার লাল কোরাল

পরীক্ষায় প্রশ্ন ফাঁস

প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্ন ফাঁস চক্রের ৮ সদস্য আটক

Manikganj

পরিমাপে কম দেওয়ায় ফিলিং স্টেশনে জরিমানা

সংঘর্ষে নিহত ৪

কুমিল্লায় বাস, অটোরিকশা ও মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে নিহত ৪

Gas cylinder

১২০০ টাকার গ্যাস সিলিন্ডার ২২০০!

সাংবাদিক

লক্ষ্মীপুরে সাংবাদিকের উপরে সন্ত্রাসী হামলা

তেঁতুলিয়া

উত্তরের হিমেল বাতাসে কাঁপছে তেঁতুলিয়া, তাপমাত্রা ৭ ডিগ্রির নিচে

Untitle-2601081442

গাজীপুরে ঝুট গুদামে ভয়াবহ আগুন, আড়াই ঘণ্টার চেষ্টায় নিয়ন্ত্রণে

96a

গাজীপুরে কুয়াশা ভেদ করে নৌকার মেলায় সবজির উৎসব

ncp-2

গাজীপুরে এনসিপি নেতাকে লক্ষ্য করে গুলি, অল্পের জন্য প্রাণরক্ষা

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Authors
  • Editorial Team Info
  • Ethics Policy
  • Correction Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Funding Information
© 2026 ZoomBangla Pvt Ltd. - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.