Close Menu
iNews World
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews World
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
iNews World
Home সাময়িক বন্ধ বিমানের টিকিট বিক্রি
ট্র্যাভেল

সাময়িক বন্ধ বিমানের টিকিট বিক্রি

Shamim RezaAugust 12, 20211 Min Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : সাময়িকভাবে বন্ধ করা হয়েছে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনসের অনলাইনে টিকিট বিক্রির সেবা। মঙ্গলবার থেকে এ সেবা বন্ধ রয়েছে। তবে দেশি-বিদেশি সেলস অফিস, অনুমোদিত ট্রাভেল এজেন্সি ও বিমান কল সেন্টারের মাধ্যমে টিকিট কেনা যাচ্ছে।

বুধবার গণমাধ্যমে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনস কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, বিমানের অনলাইন টিকিট সংক্রান্ত ওয়েবসাইট সাময়িকভাবে বন্ধ আছে। ২০১৯ সালে একটি প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে বিমানের সমঝোতা হয়। ওই প্রতিষ্ঠান অনলাইনে টিকিট বিক্রির দায়িত্বে ছিল। দায়িত্ব পাওয়া প্রতিষ্ঠানটি বিমানের প্রত্যাশিত কার্যক্রম সম্পূর্ণ বাস্তবায়নে বিভিন্ন ধাপে বারবার ব্যর্থ হয়। ১০ আগস্ট প্রতিষ্ঠানটি বিমানকে সংশ্লিষ্ট সেবা বন্ধ করে দেয়। বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনস শিগগিরই উন্নত অনলাইন সেবা দেবে যাত্রীদের।

বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনসের উপমহাব্যবস্থাপক (জনসংযোগ) তাহেরা খন্দকারের পক্ষ থেকে পাঠানো ওই বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, দেশি-বিদেশি সেলস অফিস, অনুমোদিত ট্রাভেল এজেন্সি ও বিমান কল সেন্টারের মাধ্যমে বিমানের সব রুটের টিকিট কেনা, পরিবর্তন ও ফেরত দেয়া যাবে।

যাত্রীদের সেবা দিতে বৃহস্পতিবার থেকে বিমানের মতিঝিলের প্রধান কার্যালয় বলাকা সেলস সেন্টার ২৪ ঘণ্টা খোলা থাকবে। এছাড়া বিমান কল সেন্টার (০১৯৯০ ৯৯৭ ৯৯৭), বলাকা সেলস সেন্টার (০১৭৭৭৭১৫৬৩০-৩১), মতিঝিল সেলস সেন্টার (২২৩৩৫৭০৭০/২২৩৩৮০১৫১ (এক্সটেনশন: আন্তর্জাতিক ১৩৬, ১৩৮; অভ্যন্তরীণ ১৪৫; এসব নম্বরে টিকিট সংক্রান্ত তথ্য জানতে অনুরোধ জানিয়েছে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনস কর্তৃপক্ষ।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
Shamim Reza
  • Website
  • Facebook
  • X (Twitter)
  • Instagram
  • LinkedIn

Shamim Reza is an experienced journalist and sub-editor at Zoom Bangla News, with over 13 years of professional experience in the field of journalism. Known for his strong writing skills and editorial insight, he contributes to producing accurate, engaging, and well-structured news content. Born and brought up in Jashore, his background and experience shape his deep understanding of social and regional perspectives in news reporting.

Related Posts
Passport

ভিসা ছাড়াই বাংলাদেশিরা যেসব দেশে যেতে পারবেন

December 18, 2025
পাসপোর্ট

বিশ্বের যেসব দেশে ঘুরতে ভিসার কোন প্রয়োজন নেই

December 8, 2025
ভিসা

৫টি দেশে ভিসা ছাড়াই ঘুরে আসতে পারেন, খরচও অনেক কম

December 7, 2025
Latest News
Passport

ভিসা ছাড়াই বাংলাদেশিরা যেসব দেশে যেতে পারবেন

পাসপোর্ট

বিশ্বের যেসব দেশে ঘুরতে ভিসার কোন প্রয়োজন নেই

ভিসা

৫টি দেশে ভিসা ছাড়াই ঘুরে আসতে পারেন, খরচও অনেক কম

বাংলাদেশী পাসপোর্ট

৫টি দেশে ভিসা ছাড়াই ঘুরে আসতে পারেন, খরচও অনেক কম

Visa

ভিসা পেতে কত টাকা থাকতে হবে ব্যাংকে? জেনে নিন জনপ্রিয় দেশগুলোর শর্ত

Passport

ঘরে বসে ই-পাসপোর্ট করার সহজ উপায়

Passport

৫ বছরেও মেলেনি পাসপোর্ট, মজিবুরের খরচ ২ লাখ টাকা

Travel

৪০ হাজার টাকার মধ্যে দেশের বাইরে ঘুরতে যেতে পারেন এই ৫টি স্থানে

বাংলাদেশী পাসপোর্ট

৫টি দেশে ভিসা ছাড়াই ঘুরে আসতে পারেন, খরচও অনেক কম

পাসপোর্ট

শুধু পাসপোর্ট থাকলেই বিশ্বের যেসব দেশে যেতে পারবেন বাংলাদেশিরা

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.