Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home সেই মাসুদ কি ভালো হয়েছেন?
জাতীয়

সেই মাসুদ কি ভালো হয়েছেন?

Shamim RezaJune 9, 20212 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এখন কোড ল্যাঙ্গুয়েজ ‘মাসুদ, তুমি কি ভাল হবা না?’ সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের তাকে যেখানে দেখছেন বলছেন, ‘ভাল হয়ে যেতে’। প্রশ্ন ওঠে, কে এই মাসুদ? কেন তিনি ভাল হচ্ছেন না।

খোঁজ নিতে গিয়ে জানা যায়, ভাইরাল হওয়া ‘মাসুদ‘ বিআরটিএর উপপরিচালক মাসুদ আলম। যে ভিডিও দেখে লাখো মানুষ বিনোদিত হচ্ছেন মাসুদের দাবি সেই ভিডিও চার বছর আগের। তিনি এখন কেমন আছেন। কেন তাকে ভালো হওয়ার কথা বলা হয়েছিল? তিনি আদৌ ভালো হয়েছেন কিনা। দায়িত্ব পালন করছেন কোথায়? এসব বিষয়ে খোঁজ নিতে গিয়ে জানা যায়, তিনি এখন বিআরটিএর মিরপুর অফিসে নেই। দায়িত্ব পালন করছেন সংস্থাটির প্রধান কার্যালয়ে।

২০১৭ সালের জানুয়ারিতে বিআরটিএর মিরপুর কার্যালয় পরিদর্শনে গিয়ে ওবায়দুল কাদের তার সঙ্গে থাকা প্রতিষ্ঠানটির উপ-পরিচালক মাসুদ আলম প্রসঙ্গে বলেছিলেন, ‘ভালো হয়ে যাও মাসুদ, ভালো হয়ে যাও। তোমাকে আমি অনেক সময় দিয়েছি। তুমি ভালো হয়ে যাও। তুমি কি এখানে আবার পুরানো খেলা শুরু করেছ? তুমি কি কোনও দিনও ভালো হবে না?’

ওইদিন তিনি আরও বলেন, ‘মাসুদের সঙ্গে দেখা হলেই প্রায় আমি বলি, মাসুদ তুমি ভালো হয়ে যাও, কিন্তু সে এখনও পুরোপুরি ভালো হয়নি। মাসুদ দীর্ঘদিন বিআরটিএতে আছে। ব্যবহার ভালো, মধুর মতো। কিন্তু যা করার একটু ভেতরে ভেতরে করে।’ সেতুমন্ত্রীর এই বক্তব্য সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমগুলোতে ভাইরাল হয়।

ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে আশেপাশে থাকা অন্যান্য গণমাধ্যমকর্মীরা জানান, সেসময় প্রায়ই হঠাৎ করেই বিভিন্ন এলাকায় পরিদর্শনে যেতেন ওবায়দুল কাদের। তখন কাদেরের সঙ্গে বিআরটিএর উপ-পরিচালক মাসুদ আলমও থাকতেন। কাদের তখন অনেকটা হাসি-ঠাট্টা করেই কথাগুলো বলতেন।

ভিডিওটি প্রসঙ্গে মাসুদ আলমের সঙ্গে কথা বললে তিনি বলেন, ‘এটি চার বছর আগের ঘটনা।’ আপনাকে তো ভালো হয়ে যেতে বলেছিলেন মন্ত্রী, ভালো হয়েছেন কিনা- এমন প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, ‘আমি তো এখন মিরপুর অফিসে বসি না, হেড অফিসে বসি’। এর আগে বার বার তার সঙ্গে দেখা করার চেষ্টা করেও পারা যায়নি। তিনি সবসময়ই ‘পরে কথা বলবো’, ‘মিটিংয়ে আছি’ বলে এড়িয়ে যান। তিনি বার বারই হেসে বলেন, ‘আমি এখন আর ওখানে নেই।’

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
Related Posts
গাড়ি আমদানি

বাড়ছে মোংলা বন্দর দিয়ে গাড়ি আমদানি

December 15, 2025
ওসমান বিন হাদি

বিদেশে হাদির সম্পূর্ণ চিকিৎসা ব্যয় সরকার দেবে: অর্থ উপদেষ্টা

December 15, 2025
মেট্রোরেল

বিজয় দিবসে কতক্ষণ বন্ধ থাকবে মেট্রোরেল

December 15, 2025
Latest News
গাড়ি আমদানি

বাড়ছে মোংলা বন্দর দিয়ে গাড়ি আমদানি

ওসমান বিন হাদি

বিদেশে হাদির সম্পূর্ণ চিকিৎসা ব্যয় সরকার দেবে: অর্থ উপদেষ্টা

মেট্রোরেল

বিজয় দিবসে কতক্ষণ বন্ধ থাকবে মেট্রোরেল

ওসমান হাদি

ওসমান হাদিকে গুলির ঘটনায় নির্বাচনে প্রভাব পড়বে না : সিইসি

নির্বাচন পর্যবেক্ষণ

নির্বাচন পর্যবেক্ষণে রেকর্ডসংখ্যক বিদেশি পর্যবেক্ষক

সিইসি

আগামী নির্বাচন হবে ঐতিহাসিক নির্বাচন: সিইসি

হাদিকে সিঙ্গাপুর

হাদিকে সিঙ্গাপুর নিতে ঢাকায় এয়ার অ্যাম্বুলেন্স

সাদিক কায়েম

দুপুুরে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার কার্যালয় ঘেরাওয়ের ঘোষণা সাদিক কায়েমের

শীতের তাপমাত্রা

হিমেল হাওয়ায় কাঁপছে উত্তরের জনপদ, তেঁতুলিয়ায় আজও দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা

পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

বিশ্বশান্তি রক্ষায় বাংলাদেশের অঙ্গীকার অটুট থাকবে: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Banglanews
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.